Света Лукичева

Зачем парень оплатил 3 года обучения за девушку от котор неисходит взаимность?

Я с этим парнем общалась в нете, потом он потерял ко мне интерес и заигнорил меня, а если отвечал, то только ответ, а сам он ничего не писал и не расспрашивал. Ну и я махнула на него и удалила мир и зарегала новый. И вот спустя 5 месяцев этот парень каким то образом нашел меня в универе, узнал мой адрес и начал наводить справки в моем дворе, потом в универе у всех рампрашивал, включая преподов. Он неоднократно пытался познакомиться и делает это до сих пор. И вот я узнала, что была произведена оплата за обучение за оставшиеся 3 года, а это сумма 93000 рублей. Он не учится, а работает. Мне 18, ему 26. Он неоднократно показывал меня своим друзьям.

Ой, ему 25 лет

Алена Еськова

отрабатывать прийдется

Анна Хлебородова

без ума от счастья )))

Сычёва Виктория

может ты лучше стала!) ) верни деньги, и обьясни что не нужно от него ничего. что не можешь обьясниться с ним чтоли?

Виктор Ильин

Маньяк какой-то.. .
Я бы на вашем месте денег не брала. Незачем девушке быть чем-то обязанной перед парнем.
Дойдет до того, что вы почувствуете себя в долгу перед ним и согласитесь на все, на что бы не согласились раньше.

Владислав Попович

Тебе не пофиг? Деньги возвращай... с процентами. И в ЖЭК сходи, а то окажется, что и в ЖЭКе справки навел и за квартиру заплатил.)

Светлана Рушева

С надо это обсудить. если он тебе не нравится, то отдай ему постепенно деньги. если нравится, отрабатывай: -) 🙂 🙂

Алексей Стёпин

Судя по всему взаимность исходила, иначе бы ты не удалила из-за него свой профиль. Ну тебе решать, либо ты возвращаешь ему деньги, либо становишься его женой. Есть еще вариант, но его рассматривать не будем. 😄

Татьяна Ермоленко

Да он тебя на крючок поймал уже!!! Если хочешь сорваться и жить в дальнейшем без него-отдай деньги. Если не отдашь скажи: " Я тебя не просила".Расписки то нет .Нечем не докажет. А вообще присмотрись к нему. Если отдашь деньги то в дальнейшем ты не будешь от него зависть, таким образом он поставил уже тебе условия что ты от него зависишь и в дальнейшем и тебе придется сказать :" да. "Выбор за тобой. Либо"да"либо "нет".Удачи тебе!