Макс Яковлев

Верите вы ли в Бога?Аргументы почему вы верите?Или почему нет.Я сам агностик поэтому интересуюсь)

Ответы
Елена Сандакова

да верю)потому что человеку важно всегда знать,что его поддерживают неведомые силы)просто так воспитана в семье в которой не отрицают Бога.ну если вы агностик,то вам и не доказать никогда,даже если бы были весомые аргументы)

Галина Чалкова

Воспитана в атеистической семье. Взгляды в моем возрасте не меняют - врать себе и окружающим не хочу - не приучена! С омерзением смотрю на наше ПРАВОВЕРНОЕ руководство. Стыдно!

Надежда Кирсанова

да, верю, рождена с этим, а не дань моде, да и как жить без веры,хотя моя дочь не верит и я очень переживаю по этому поводу

Ирина Савченко

Конечно,верю!!! ...Кто-то же создал этот уникальный МИР и наделил его не только физической оболочкой,но и ЧУВСТВАМИ !!!

Tamara Zibareva

ВЕРЮ... ПОТОМУ, ЧТО ОДНАЖДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ... А НЕ КОМУ.. ВСЕ ВРУТ.. ВОТ Я ВЫБРАЛА БОГА

Наталия Вовк

верю.вы посмотрите как все в совершенстве сделано.человек ,природа,вселенная.

Вера Тангаева

Бог был есть и будет. Я не с фанатизмом к этому отношусь, но в душе Бог всегда.

Ринат Ахмеров

Вообще то нет! Бог миф! А дальше лишь желание индивидуума, верить или нет.

Евгения Зуева

я атеист, не вижу ничего такого во что можно было бы верить кроме себя

Сергей Иванов

Чтобы Вам ответить, я хочу узнать, а кто такой - Агностик?

Геннадий ...

интересно происхождение такого множества программ

Марина Чиликина

только Господь может знать кто верит, а кто нет...

Юрий Маринин

не верю !! Коммунисты научили !!! и здравый смысл...

Вероника Диденко

Я тоже агностик. Аргументов никто вам не найдет.

Кристина Александровна

Над нами только небо. Нужно верить только в себя

Дмитрий Кулигин

верю.знаю что он есть и оберегает нас грешных

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Верю !!! Это не комментируется !!!Личное !!!

Николай Некрасов

видел бы то что видел я, стал бы верующим

Ольга Царик

Верю!Когда веришь аргументы -не нужны.

Адилям Сипарова

Да верю,незнаю почему но верю