Zloy_Wolf

Имел дело пообщаться с американками....Они называют нас русских эгоистами, но при этом начинают общение с вопросов о материальном положении))) и кто тут эгоисты?)

Ответы
Акакий Акакиевич

а причем тут эгоист и материальное положение? Я общался с американцами. Разное спрашивали. но такое - ни разу

Галина Мамаева

Так у них всё в кредитах, а в глазах кассовый аппарат, вот и считают на ходу)))

Белый Кот))

У них это деловой подход)))

Татьяна :))

меркантильные

Zloy_Wolf

ага)

Татьяна :))

это они специально,чтобы понимать,что ты -платежеспособен

Zloy_Wolf

наши девки лучше))

Татьяна :))

ну-ка, ну-ка)

Zloy_Wolf

что?))