Мышка

40% влюбленных, которые были отвергнуты своими избранниками, впадают в клиническую депрессию. А вы как перенесли расставание?

Ответы
Гарсон №2

первое было трудное -это ещё в школе было... После, через 7 лет этому учился, принимал, нормально. Изменяла, и я изменял...Просто начал понимать, что причина во мне, я же не мог, доставлять такого удовольствия как её знакомый, мы пообщались, она была в шоке, что я спокойно и рассудительно постарался её понять . И предложить уйти из моего дома, а идти её оказываться, было некуда, тем более она с другого города...и проблемная.. осталась жить у меня, я же её не выгоню, ей то жить надо было где то.. жили....Мы оба изменились, и мы опять, стали жить как раньше)

Мышка

Вы мудрый.

Гарсон №2

спасибо! .............вот она дура, два аборта...и в тихую делала....

Мышка

Радуйтесь, а то бы воспитывали чужих детей

Гарсон №2

да я об этом, тоже подумал...

Ка
Катрин

Я не треплюсь но меня никогда не отвергали.но если в отношениях я чувствовала что ко мне изменились или стал холодным я первая рвала отношения..и разлюбливала..я просто не могу любить если не чувствую взаимность..натура такая))))

Мышка

Наверное это правильно, не терпишь человека, не притворяешся, не подстраиваешся.....

Дилмали Грегори

Не знаю, кто наплёл эту ерунду. Все люди разные! Не верьте ни одной проведённой статистике. Её, этой статистики не произвели и не полсчитали правильно ни разу!

Мышка

🙂

Дилмали Грегори

И вот таким людям писать ответ на не вопрос даже, а где то списанную глупость. Лень хотя бы отреагировать, картинкой обойдутся!

Ki
Kiss

Нормально!!! Депрессия была,но это все временное, мужиков кругом полно,чё горевать о том,кто не оценил,если есть те,кто желает тебя

Мышка

Умничка, 🙂

Тима

та нормально... 15 лет по жили... самый смак молодости друг у друга вытянули и расстались ))) я не в пал в депрессию )) не дождётся ))))

Мышка

Молодец 🙂

Игорь < Igor

Один рас было , только на пару дней настроение испортилось. . Ну а вообще тут важно как ты на этот вариант событий настроен.

Мышка

🙂

Ольга Просто ******

Некогда было впадать в депрессию ....нужно было сына растить ...долги отдавать ....проблемы решать ...а муж первый спился .....

Мышка

Вы сильная, удачи вам!

Ольга Просто ******

Спасибо .Удачи Вам .

Мышка

Спасибо 🙂

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

все относительно:по каким причинам.из моей жизни:"если к другому уходит невеста(жена),то не известно кому повезет.

Мышка

Точно 🙂

Юрий

Тяжело ,но потом зато стало намного легче жить ,это как чирик пока не вскрыли болит ,а вскрыли сразу боль уходит

Мышка

Вы молодец! Удачи вам 🙂

Юрий

И вам всего доброго

Мышка

Спасибо

Сара Абишева

была депрессия.похудела на 20 кг за неделю.а потом через 1.5 года вес мой вернулся.теперь никак не могу похудеть

Мышка

Опять нужен стресс ( шутка), специально похудеть очень трудно.

Сара Абишева

да теперь и стресс не помогает.стала стрессоустойчивой

Василий Федоров

Сначала было как то неуютно......Но через какое то время я был просто счастлив.Я понял как же мне повезло.

Мышка

И правильно, все что не делается, все к лучшему.

Алекс Гот

быстренько находил другую .причем мне везло как утопленнику в меня постоянно влюблялись малолетки

Мышка

Ну, просто красавчик ))))

Алекс Гот

к стати это большая беда если ты честный.что бы не обидеть подростка надо очень тактично от нее избавиться

Alexander Luxem

кайфово Я всегда смеюсь над женщинами если они меня отвергают Я желаю им найти минимум такого как я

Мышка

Красавчик))))

Alexander Luxem

Спасибки

Тамара Баранец

с инфарктом и депрессией и 1месяц прикованной к постели но все позади и смешно вспоминать это...

Мышка

Очень тяжело вам было, но что нас не убивает, то делает сильней 🙂

Тамара Баранец

после пережитого -я сильная женщина и зачем мне эти мудаки

Мышка

Действительно, столько сил и нервов на них тратишь, а толку ноль

Тамара Баранец

есть исключение-верные

Мышка

Конечно, нельзя всех под одну гребёнку, но от их сучности ни куда не деться

Тамара Баранец

верно и удачи вам

Мышка

Спасибо! И вам того же 🙂

Fedor

тяжело какое то время разочеровался в женщинах 😭 но молодые точно хотят быть устроенными

Fedor

надежда умирает последней🤔

Мышка

А вера?))))

Fedor

🤔💐🌙👍да надеешься на лучшее

Мышка

Удачи вам! 🙂

Fedor

спасибо👍💐

Стас Васильев

Пошёл в кафе вечером, снял тёлочку и вместе депресировали на диване пока не ушла депрессия.

Мышка

Красавчик 🙂

Валерий Саперов

Да полная засада,постоянно снится,но не расстались, а уехала в Москву в больницу и пропала

Мышка

А зачем?

Валерий Саперов

Зачем?а чтоб знали что не стоит сначала в душу лезть а потом ноги вытерать и доча маленькая страдает

Мышка

И дочку оставила?

Валерий Саперов

Она уехала на операцию сердца,но что то я не верю что нас кинула,ну жизнь покажет

Мышка

Надо верить человеку, может правда в больнице.

Вера Татарченко

Тяжело.Главное пережить ломки.Но что не делается все к лучшему.Сейчас живу.дышу свободно!

Мышка

Молодчина 🙂

Борис

Зачем в клиническую? Депрессия - это нормальная человеческая реакция на такую ситуацию.

Нейка

Я все принимаю...смысл сопротивляться и убиваться....ну нет так нет, на нет и суда нет)

Мышка

Я тоже так думаю 🙂