Ва
Валера

Должно ли наказание, за преступление, адекватно общественной опасности совершенного деяния ( ну типа украл миллиард и получил условно, а за десять тысяч реальный срок получил)?

Ответы
Василий Сычёв

Конечно .. Украл миллиарды , вышел по УДО ни дня не отсидев в колонии .. Просто идёшь по улице на тебя наваливается омоновец и при неудачном падение травмирует себе плечо ..и ты ..получаешь три года .. ..

Angelina Goncharova

вы спросите сначала - кто купил машину и не одну - сначала - где он деньги взял - а потом замахивайтесь на миллиардера .

Геннадий Голубев

Раньше просто был расстрел с конфискацией и родня в ЧСВН