Селия Вымри

Образование должно быть доступным только для элиты. Остальным необходимо окончить 3 класса церковно-приходской школы, в которой расскажут, что Отечество - высшая ценность, за которую надо быть готовым отдать жизнь. И тогда у нас будет самая сильная страна, как и раньше. Согласны?

Ответы
Андрей

Я смотрю, Вы за номенклатуру горой, которая правит государством и хочет, чтобы дурачки эту номенклатуру под видом гос-ва защищали. А себе 3 класса и винтовку не хотели бы?

Селия Вымри

Я точно не номенклатура

Андрей

Я такого не писал. А людей Вы не любите. Служили в Армии, наверное

Селия Вымри

Неа

Андрей

Что неа. Что людей не любите?

Селия Вымри

И то и другое

Галина

Значит за самодержавие, во главе с царем ,а мои родители очень сожалели, что по вине царя остались неграмотные и ЛИКБЕЗ не удалось пройти .

Селия Вымри

Это моя мечта. Но так не будет (((

Галина

А сами неграмотные, с тремя классами или высшее получено? .

Селия Вымри

Оно меня только дебилом сделало из нормального человека

Галина

А зачем на себя наговаривать .

Селия Вымри

Я лучше знаю про себя

Галина

никто не спорит .

Helena Veselova

Нет. В 1931-м у большинства образование было много выше, заявленного в посте.

Rima Kravcenko

мир не стоит на месте-еняется,что то исчезает,новое является

Улугбек

Ага... Вернёмся-ка на 200 лет назад и... станем сильными!!!

Селия Вымри

Тогда же были

Улугбек

Ещё будем!!!!

Ма
Машынька

И ваще жыть вредно! От этого умирают!

Селия Вымри

Надо не только жить, но и рожать. И тогда будет полезно

Ма
Машынька

Как из брандспойта! А кто не рожает, того сжэчь!

Селия Вымри

Из кого?

Ма
Машынька

из брандспойта!

Селия Вымри

Кто такой

Ма
Машынька

который рожает!

Селия Вымри

Почему не знаю

Алла

Вы из какого века?

Алла

Почему же на образование ополчились? Это здесь при чём?

Селия Вымри

Дебилизирует нормальных людей

Алла

Можно поспорить

Селия Вымри

Нельзя

Алла

Зря Вы ополчились на современное образование. Всему свое время. Не думаю, что если мы вернемся к церковно-приходским школам, где учились крестьянские дети у сельского дьячка, Россия станет сильной

Mariwa

ужас.