Владимир Строганов

Нашёл запись в инете ходит женщина предлагает мужчинам понюхать пробник духов, поле этого человек вскоре умирает. Будьте осторожны!

Ответы
На
Наталья

Меня сегодня об этом оповестили по ватсапп. Ну что тут скажешь? Нюхать надо в летуаль

Майя Петрова

А чего она мужиков изводит? Они ж ей не соперники. логичнее баб изводить

Владимир Строганов

Так воюют мужики..

Karkun

А ещё говорят что скоро земная твердь на летит на небесную ось))

Владимир Строганов

А где эта ось?

Марина

Она, как дед Мороз, походу по всей стране успевает пробежаться.

Сергей Никифоров

Как "Ласковый май"...

Марина

Только песни другие))

Elchin Kuliyev

должен вас предупредить, все кто отказался нюхать, тоже умрут

Владимир Строганов

Вопрос времени..

Семён

Читал ... знаю ... нюхать больше не буду ... буду только курить ...

Са
Самсон

Кто делает плохое, того страх гонит, а беда встречает...

Maestro Monk

А еще в жвачках СПИД есть. Будьте осторожны 🤦‍♂️

Maestro Monk

На то, что вопрос удален?
Владимир, масштабные диверсии так не делают. Любой мало майски думающий человек, пройдет мимо таких писанин

Владимир Строганов

Ты, что спец по диверсиям?

Maestro Monk

Достаточно иметь мозги, чтобы понять абсурдность данных утверждений

Владимир Строганов

У тебя мозги обывателя, не льсти себе.

Татьяна

Да как же можно всему верить?как в телевизоре.

Владимир Строганов

А ещё полицейский молодой умер после прививки,, разбираются, но скажут ли правду?

Татьяна

Значит, непереносимость была, бывает и на продукты.

Владимир Строганов

Мальчика даже не взвесили, чтобы подобрать нужную дозировку. А вместо безобидного натрия хлорида во второй капельнице оказался смертельный хлорид калия. В больших дозах он вызывает остановку сердца. К применению для детей разрешен в крайних случаях и под наблюдением врача.
Первую капельницу ребенок перенес хорошо. Поплакал немного, но затем успокоился и вместе с мамой стал смотреть мультики. Но после второй он стал дико кричать, что ему очень больно. Однако медсестра, по словам матери, заявила, что так все и должно быть, и ушла.
Когда мать добилась, чтобы на ситуацию обратили внимание, реанимация уже не помогла: ребенок умер. А мать услышала, как врач отчитывал молодую медсестру в коридоре: «Ты что, не прочитала, что написано на флаконе? Ты разве читать не умеешь?»
Потерявшую сына женщину выпроводили из больницы в ночь. Потом приехала ее мать. Женщины вошли в больницу, требовали ответа от медиков, что случилось, но те лишь разводили руками.
Линия защиты больницы была проста как песня: ребенок умер от ротавируса, родители запустили болезнь, организм был обезвожен.
Эксперт в первом экспертном заключении признал причиной смерти именно обезвоживание от рвоты и поноса. Мать травили в соцсетях: мол, виновата, не лечила сына. Медсестру даже не отстранили от работы: она продолжила работать с детьми, делать им уколы и капельницы.
Подняв документацию по закупкам, следствие сумело доказать, что в этот день в больнице все-таки был хлорид калия, хотя администрация и отрицала это.
Медсестра действительно могла перепутать бутылки, а затем емкость с хлоридом калия спрятали. Следователь добился проведения еще одной судебно-технической экспертизы медицинских документов, которая подтвердила факты приписывания, зачеркивания, вырывания листов врачом.
Медсестра виновной себя не признала.

Татьяна

Очень жалко и ребёнка и маму.

Владимир Строганов

Сестре присудили 2 года, но срок давности прошёл,, невиновна теперь..

Ѻлегъ

Володя, уже есть разоблачение ...бред 🤷‍♂️

Владимир Строганов

Да пишут фейк, но все возможно..

Ѻлегъ

важно быть готовым ко всему 😉

Юл
Юлия

Да, мне тоже такую прислали. Неужели правда?

Владимир Строганов

Говорят фейк.. Но вы же женщина вам не грозит..

Юл
Юлия

А кто знает, может мужчина подойти и попросить понюхать. Сказать, что для жены духи выбирает. Все может быть.

Владимир Строганов

Типа на 8 марта для женщины выбрать..

Юл
Юлия

Конечно.

Кот Кот

Мне кажеться это опять ми 6 слухи разносит

Владимир Строганов

Да, пишут, что это фейк, сами решайте.

Кот Кот

Я уже много такого слышел но до реального подтверждения не дошло вернее небыло где-то инфы что это реально. Помойму кто-то просто разжигает войну. Хотя даа реально такие вещества могут быть

Alina Nn

да! в вотсапе ходит такое предупреждение.

Lady Winter 🇷🇺

Фигня. Деза чтобы народ пугался. Забейте

Просто Так

🤣👍и наверно умирают только россияне?

Владимир Строганов

Всем нравится. Главное мирным путем.. 😄

Просто Так

потому весь мир и посылает руссню вслед за русским кораблем.

Владимир Строганов

Это чуждый нам мир.. Который зависит ат Америки..

Просто Так

будет твари уничтожены.

Татьяна *

Это фейки. Полно опровержений в инете

Владимир Строганов

Да я читал, но в принципе это возможно.

Я? Кто?!

Ога. Ожог мозга случится. IV степени

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Сквозь монитор уже чувствую.

Владимир Строганов

Как хотите..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нечего фейки тиражировать

Владимир Строганов

А, что так уж нереально это, про игрушки то же писали.. Время такое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ОБС "Одна баба сказала "

Oleg

Спасибо. Надоь внимательнее быть

Владимир Строганов

Говорят фейк, но все равно..

Abstrakt User

А про Красную руку не слышали?

Владимир Строганов

Расскажите..