Гутен Морген

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то.... Ну как?

Ответы
Га
Галина

легко...заходишь в чс....находишь там этого заключенного....нажимаешь на его ник.....под аватаркой , у меня так есть-- ...еще.....нажимаешь...появляются слова---убрать из черного списка.....и--человек на свободе...🚶‍♀️

Га
Галина

блиннн....опять перескочил ответ!!!🤔🤥🙈

Бо
Боka

Супер! Я такое стараюсь доставить женщине. Но одна подруга обламывала кайф, когда её начинало забирать и ржала при этом мне в лицо. Вот идиотка! Я расстался с ней

Лина

эх мечты мечты...даже обидно за вас таких)) Но это лишь теория и фантазии. Сразу скажу, те кто это может делать, не пишут об этом на весь мир, им некогда)))😂

Лина

Тебе не удастся перевести стрелки на меня, у меня отличный муж и он не пишет такую уйню на весь свет. А ты мечтаешь кочевать из койки в койку начитавшись эротики и насмотревшись порно, выдаёшь желаемое за действительное , мне жаль тебя! А бесишься потому что я права 100%)

Гутен Морген

Ну и флаг в руки.

Лина

а тебе 🥇👍 фантазёр - позёр)))

Гутен Морген

И в жалости не нуждаюсь.

Лина

😇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как... замечательно! И по теме, и по стилю ее выражения, и по теплоте послевкусия после прочтения!

Е. К.

Класс! Прямо совратил негодник! Все бы мужчины так чувствовали нас, женщин.👏👍💋

Циля Зингельшухер

никто тебе не поверит кровожадному вампиру что ты на это способен

Гутен Морген

Да мне пох.

Циля Зингельшухер

ну вот и вся твоя нежность в одном слове🤣

Геннадий Васильевич

Нормально. Прямо идилия у тебя. А тут некому блин.

Аптер Пётр Яковлевич

Что ну как?Можешь и радуйся,а другие не могут.

Гутен Морген

Я и радуюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Только хвастаться не обязательно.

Гутен Морген

И умничать тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же умничает?Вот Вы и умничаете.

Ирма Лаева

т.е. в остальных случаях Вы знаете неточно ?)))

Ти
Тина

Что бы чувства были,влюбленность была.

Liza

влажные фантазии пенсионера😋

Сила Ветра

как-как: хвастлив ты, братец

Гутен Морген

Не завидуйте.

Сила Ветра

и ты не завидуй

Гутен Морген

Кому...У меня то было. А у кого то, похоже, нет...

Сила Ветра

😁 ага

Игорь

Оу, тоже волшебник😀👍👍👍

A Lina W

Ни прибавить, ни отнять!

Ya
Yarina

Добавить нечего.....

Марина

Великолепно🤗

Людмила Канивец

Шедеврально!

Таня

Классно!

Серафимка

Молодец.

Марфа Васильевна Я

Круто!!..

Гутен Морген

А то...

Марфа Васильевна Я

Я верю в Вас☺️

Гутен Морген

Спасибо.