Радость:)

Впала в детство .....хочу мишку !!! Ростом 180 - 190 см , весом 80 - 90 кг...Ну , можно и не мишку !!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну как ты знаешь ( уже ) с первым пунктом у меня полный порядок 😋 А вес я сбрасывать не буду - не для того качался 💪 И имя менять тоже 😛

На
Наташенька

Во как😁 ложись в люлю, завтра расскажешь, какого года, если захочешь) пока😴

Котик - Наркотик )))

Декабристы смелые - в полоску воротник , у Николая первого спросили напрямик — С какого парень года ? С какого парохода ? И на каких правах ... ты занимаешь трон ?! 😾

На
Наташенька

😁 Покарил прям моё сердце, негодник🤨 спи уже🙈

Котик - Наркотик )))

Ну да , от спящего меня ... меньше вреда 😛

На
Наташенька

И больше пользы😉

Александр Антонияди

Хорошо дочь мОя . Будет тебе Мишка . ))))) Не успеешь посчитать до трёх ..........нууу или до пол четвёртого и Мишка у тебя . )))))))

Сергей Кожин

Оба на, подруга, ты чёй то?😨 Так и до Пашки и Сашки докатиться можно...😆 😉

Сергей Кожин

Ну за жизню - то я за два раза согласен, падла она (прости меня за плохой французский) и люди - то же не подарок, меня кинули те кого с руки кормил, выручал 100 раз и материально и физически, так что... ждать я тоже умею - ка грится будет и на нашей улице перевернутый камаз из сбербанка😆

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это да))). Вот только когда чужие кидают-это одно, а когда свои.. Иди ка ты .... в личку!))))

Сергей Кожин

Сходил🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Молоток !))))

Александр Соколов

Да это не детство,а осень,похолодание,нужна грелка на всё тело,всё так просто.

Manfort Коnstantin

Сходи проветрись там мож и даже Васю встретишь...Все в твоих руках и ногах...)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нееее, она старше )))

Manfort Коnstantin

Я об этом же....))

Manfort Коnstantin

Кирдык....)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ак то так )))

Sergio

Мишка - это который за 100 кг. 80-90 - если только какой медведь-шатун...🙄

Андрей Григорьев

Ну звиняйте, я всего лишь Михалыч, по росту и весу не добираю. 75 на 175)))

Игорь Морозов

Тогда папика ростом 150 - 160 см и весом 120 - 140 кг , а может и не папика .....

На
Наташенька

Себе оставьте! Поезд ушёл...что ж вы пенсионеры злые то такие?) самим приятно???

Игорь Морозов

Что вы , самому не приятно! Но таков формат времени , сплошь и рядом .

Леонид Музафаров

Как в старой рекламе А Мишкина мама говорит что мы еще совсем дети...

Леонид Музафаров

Как в старой рекламе А Мишкина мама говорит что мы еще совсем дети...

Не
Немо

Можно ли забеременеть от валерианки. Можно, если Валериан взрослый

Юр
Юрил

А зачем такой рост то ???? Лежишь все равно ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наташенька

Надо!)☺️

Юр
Юрил

Нуу..Раз нада ......🤣🤣🤣🤣

Qugen Wolf

Хорошее желание.....и подольше не выходите из этого состояния

На
Наташенька

Ка, вам то что ???

Qugen Wolf

Мне ничего.....Вам хорошо будет.....

На
Наташенька

Оладушки!!! И будет мне хорошо)))

Qugen Wolf

Адрес доставки

На
Наташенька

Уже ж писала давеча!)

Qugen Wolf

Был сбой.не сохранился

Главный Мух

ну в принчипе я такой и сеть только весом чуть не вышел - 112 ег

Ge
Gebraltar

Могу быть Мишкой, рост и вес совпадает по нижним границам

Леонид ~Dragon~

😆😂😂😂😂 гарика или вазгенчика ?))))))))хахаахахах

Леонид ~Dragon~

или какого-нибудь гию?))))

Виктор @дайвер@

Видел таких на Камчатке, только думаю весом поболя

Ал
Александр

рост подходит вес тоже но я сашка и тоже хочу тебя

Ильяс Хамзин

ну..и в прямь..математический..ум...далее без комм...

Имя Фамилия

зачем тебе такой огромный?бери меня ,я ем мало! 😛

Радость:)

аха_а)