Глюк

–Как быстро успокоиться, если от раздражения и злости готов просто взорваться?!

–Сделай глубокий вдох, сосчитай трупы вокруг себя, выдохни.

Ответы
Марина Идам

взрываюсь, и тоже считаю трупы)))или есть есть время, я, выкуриваю сигаретку))

Татьяна

не довожу себя до такого состояния.. и трупов нет вокруг никогда... )))

Ди
Дина

!!!!!!!!!,ситуация к настоящему моменту

Глюк

такая ситуация была в пятницу

Ди
Дина

мир вокруг остался цел?

Глюк

мир да но кое кому хреново явно было! и табельное в руках удержать не смогли

Ди
Дина

зря ты так,могут возникнуть проблемы

Глюк

уже все эти проблеммы решили еще в субботу