Св
Светлана

Если Вас пригласили на тортик с чаем,значит ли это,что Вы и без водки красивые?

Ответы
Владимир Бойко

Не могут быть красивые глаза, которые не плакали ни разу, не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала, а человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Мариша Князева

он потянул меня в комнату на диван и когда я сказала нет он заорал я что зря потратился и выбросил торт в окно - эта история сводила меня с ума несколько лет - будьте осторожны 🙂

Татьянка Строкина

)))))))))) о, да! не только красивые, а ещё и раскрепощённые, болтливые...это всё бы без водки вынести, а уж если с водкой-тогда можно и не выдержать))))))))

Андрей Моисеев

а может и для чашечки кофе место найдётся!))))) я обычно раньше так звонил подружкам! к вам на чашечку кофе можно?)))))

Та
Татьяна

если Вас пригласили, а вы мало того, что явились, так еще и с тортиком, значит ли, что у Вас далеко идущие планы?

Bo
Boris

Просто женщины там и без водки красивые. Обычно говорят: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Василий Влас

... я не думаю , что Вы моя ... и без водки можете блеснуть остроумием ... а с тортиком и с чаем - возможно ...)

Расул Анасов

На водку не каждая придет, а на чай, да с тортиком желающие найдутся. А там уж как процесс пойдет)).

Св
Светлана

да ладно! У многих есть повод и на водку пригласить))

Расул Анасов

ну у многих но не у меня так что приглашаю на чай с тортиком

Св
Светлана

тортики не уминаю))) а чай я и дома попью,может есть что-то по интереснее))))

Лилия Филаткина

Это ничего не значит для меня. А что значит для того, кто пригласил надо спросить у него самого))))

Дмитрий Кот

конечно,я же мужик.а мужик может быть чуть симпатичнее обезьяны,женщины нас не за красоту любят

Леонид Рачек

На водку не каждая придет, а на чай, да с тортиком желающие найдутся. А там уж как процесс пойдет.

Гульмира Гуми

женщина и так красива ,и без тортика и без чая, не говоря о водке(коттегоритески против водки)

Натали

Интересно у Вас тут получается, начали с тортика, а закончили черти чем, и водка уже не нужна.

Юлия

Хорошее дело чай... Пригласила подругу на чай - будет водка, пригласила мужчину - будет секс)))

Инна Мурзина

Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий.

Алексей Сапожников

Безусловно. Только надо уточнить, какая пропитка у тортика - коньячная или ромовая.

Дима

А что, красота - это самое главное? Да и само понятие красоты очень индивидуально...

Олег Зевретович Мустафаев

Скорее всего надеются, что без водки тоже не обойдется, а красота здесь не причем.

Андрей

Вот все вы такие девчонки!! Вас «чай попить» позовёшь, так вы его пить и приедете.

Валерий Минин

На всякий случай 150 надо принять Желательно обоим участникам чайной церемонии