Julia Schönknecht

Верите ли вы что женский алкоголизм влияет на будущее потомство?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Знаю. И не только алкоголизм, а вообще любое кол-во спиртного, которая женщина принимает до родов. Это особенность вашего строения. Сам раньше не знал, а оказывается девочка рождается уже с набором яйцеклеток, который потом, когда она взрослеет просто выходят по одной каждый месяц. Когда человек выпивает, то какое-то кол-во клеток в его организме отмирают или портятся. В том числе и этих. Если на оплодотворение выйдет такая клетка, то может получится урод. Во Франции по этой причине даунов называют "дети веселья"

Константин Урпин

нет.... радиация не может влиять на потомство, а тут напиток, который выводится из организма через 10 дней... это пропаганда Горбачева и его братишек... А потомству передается психические заболевания, которые и вызывают тягу к алкоголизму и наркомании.

Julia Schönknecht

Психические заболевания не передаються. Передаётся Sensibilität (восприимчивость) к этим болезням.

Константин Урпин

я не доктор и говорю как запомнил, а вот это слово Sen.... я уж точно не запомню.... а смысл вы поняли :))))

Julia Schönknecht

Да. Я работаю с психически больными людьми

Константин Урпин

так и что говорит наука?? влияет или нет?? а когда наука будет свободна от пропаганды??

Julia Schönknecht

Незнаю

Константин Урпин

бум ждать 🤕

So
Solongo

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без пол литра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма?)))

Фернандо Магеллан

Девочки, уясните для себя, что счастье это не затяжка сигареты и глоток пива, счастье - это когда ты приходишь к врачу, и тебе говорят: "Ваш малыш развивается хорошо, от-клонений нет!"

Julia Schönknecht

Ну, вряд ли нам ещё это скажут! 😄😄😄

And Dtch

Это не вопрос веры. Алкоголь разрушает геном, в результате в паре алкоголиков вероятность рождения ребенка-инвалида весьма высока, гораздо выше чем в паре здоровых людей.

Julia Schönknecht

Да это так

Petr Marchenko

.... и не только, на прямую влияет..... Но это касается и мужчин.... Посмотрите, раньше каждый 4,5-й ребенок был с патологией, а сейчас, и нет таковых, у каждого уже что-то есть.....

Petr Marchenko

.....естественно....

Julia Schönknecht

Мой сын и его жена верят в Господа. Он не пьёт не курит. Работящий. Хороший семьянин и сын примерный

Petr Marchenko

...здорово !!!!!

Julia Schönknecht

Я рада за них

Petr Marchenko

...я - тоже!!!,,,,

Ольга Пустовит

Любой алкоголизм влияет,не только женский,сейчас продукты оставляют желать лучшего еще и алкоголем себя угроблять,потом на лечение деток собираем всем миром

Юрий Трущенков

Это не имеет ничего общего с верой , потому что студенты всех биологических ВУЗов изучают этот вопрос на практическом уровне . Не сомневайтесь : влияет .

Julia Schönknecht

Причём тут вера? Это просто вопрос .

Юрий Трущенков

Но это же Вы спросили о том , верю ли я ..?

Julia Schönknecht

Ах! Да . Правильно. Я думала вы про веру в Бога. Sorry! 🌺

Вадим Игумнов

ну вобщем нашол я тебя и в однокласниках и мой мир.Ну если хочиш знать кем я был набери попугаи Вера и Вадим Игумновы Киров 1993 г там я с покойной женой

Julia Schönknecht

Зачем?

Вадим Игумнов

да так ради интереса

Юрий Онохов

Что по этому вопросу сказать можно : алкоголизм- это отвратильная энергия,разрушающая абсолютно все,а будущее потомство тем более...

Julia Schönknecht

Наверное так и есть

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Виктор Шаламов

Верим мы или нет не играет роли. Потому что женский алкоголизм прямо влияет на потомство. Оно рождается умственно отсталым.

Валентин Гончарук

1000%! Так же как и поздние дети по материнской линии Их внуки довольно часто рождаются с синдромом Дауна!

Вапентин Куренков

Безусловно,и даже не алкоголизм,а просто крутая выпивка,совершённая однажды,задолго до беременности !

Владимир

Женский алкоголизм влияет не только на потомство, но и на саму женщину превращая ее в ничтожество!!!

Julia Schönknecht

Да. Это самое отвратительное

Владимир

Я даже и не знаю кто омерзительнее мужик-алкоголик или баба-алкоголичка....

Julia Schönknecht

Все плохо! У меня дядя и отчим были алкоголиками. Мы все от этого страдали в детстве. Я поклялась себе что у меня в доме не будет водка разливаться. Я с этим обычаем покончила! Хотя было в начале не легко. Муж не возражал. Но родственники если приходили помогать дом строить требовали поставить на стол выпивку. . Я им всем твёрдо сказала что в моем доме водка не будет на столе стоять. Не хотели верить! 😆. Но пришлось! Мне все равно был, придут ли ещё к нам помогать или нет. Но все пришли! И с тех пор от меня никто не ждёт на столе выпивку если они в меня в гостях. И это очень хорошо ! Мы часто собираемся. У нас весело. Приходит много молодёжи. И все трезвые.

Владимир

Вы знаете, во всем важна мера! Без нее никуда! А бросаться из крайности в крайность тоже, знаете ли хорошего мало! Но я Вас хвалю за стойкость характера..., могло быть гораздо хуже...!

Julia Schönknecht

У нас в семье не знали меры. Хотя это всегда утверждали. Только радикальные меры могли здесь помочь. И ещё она деталь, очень важная: меня очень любили в родне и семье. Я могла себе это позволить! 😀

Владимир

Удачи Вам и здоровья!

Julia Schönknecht

Спасибо. Вам также

Водкин, Но Не Петров.

Тут верить или не верить не надо. Тут хотя бы раз надо посетить детский дом инвалидов...😥

Камаш Тулебеков

Не давно видел в вацапе , из чего делают спирт а Китае , из говна с частных туалетов , как вам такое.

Julia Schönknecht

Все равно будут пить

Камаш Тулебеков

Побочных эффектов очень много.

Виктор Виктор

В соседнем доме живет алкоголичка... бичиха бичихой. На мое потомство никак не повлияла😂😂😂

Julia Schönknecht

Очень хорошо!

Лека Лютер

не только женский, но и мужской, сперматозоиды больше подвержены воздействию опасных веществ

Julia Schönknecht

Те кто пьёт им это все всеравно

Лека Лютер

вопрос был о реальности вреда - да он реален, а вот заботит ли это алкоту - это уже другой вопрос

Julia Schönknecht

Вы правы

Александр Николенко

На потомство влияет все..либо образ жизни матери влияет на развитие ребенка в утробе матери

Julia Schönknecht

Да. Это так