Пётр Симон

🖼Ясно сказано - защищайте, ибо напавший и есть ворог, по нашему - фашист и нигде в Ведах не сказано - нападайте на мирно спящего, тем боле брата, ибо проклято это дело и не будя им прощения !!! А вы знали ??? 😟

Ответы
Татьяна Байганова

не чего было бомбить Донбас своих же братьев хохлов - достучались до небес ? пользуйтесь не подавитесь...

Пётр Симон

Не будя те прощения, нечисть, пшла в галюн, метлой парашу чистить. 🤣

Татьяна Байганова

что? не понравилось? терпи то ли еще будет вам..

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Когда учила были нужны, а потом нет . Потом нужно было химия , биология , физика .

Пётр Симон

О тож, тама 90% программ не нужных. В Саудовии всего 3 г. учатся, с 12 до 15 л. потом идут на работу или учиться дальше в ВЫШе, гос-во, все расходы оплачивает. Поэтому и самые богатые.

Fenix🇱🇹

Возможно и так , однако самое лучшее образование считается финское

Пётр Симон

Там тож не плохо.

Fenix🇱🇹

Везде хорошо, только от нас зависит качество жизни, а не от место проживания . Хотя есть несколько мест в мире , где бы я не хотела жить .