Ольга Ничипор

Как вам анекдот? :Жены разных стран в момент прихода домой мужа, когда они с любовником.
Испанка: "Родриго, убей его, но не меня!"
Англичанка: "Милорд, вы не вовремя вошли".
Француженка: " Hу что ж, Жан, ложись и ты..."
Еврейка: "Абрам, это ты? Кто же тогда со мной?"
Русская: "Иван, ей-богу, в последний раз. Только не по голове..."

Ответы
Дима Петухов

Я думаю:"в каждой шутке есть доля правды." Любовники-это негативный момент супружеской жизни, они появляются наверное от неудовлетворённости в семейной жизни,от недосказанности, от недостаточного общения между супругами,от сюда не достаточное понимание желаний и интересов друг друга, а надо то просто прислушиваться друг другу,ведь неразрешимых вопросов нет и всё можно решить, когда есть любовь, и всегда можно найти компромисс, просто нужно говорить о том, что кого безпокоит и своевременно разрешать проблемы,а не накапливать их. Ведь измена,это боль причинёная любимому человеку,разве можно предавать того, кого любишь,а измена и есть предательство.

Ольга Ничипор

вы правы

Сергей Дедякин

Менталитет подмечен точно. А вот еще анекдот на тему любовников: Женщина приходит к врачу и жалуется на хроническую усталость. Врач спрашивает:
- С какой регулярностью вы ведете половую жизнь?
- Три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам.
- Вам следует сократить половые контакты до двух раз в неделю - можно исключить среду, например.
- Нет, доктор, среду никак нельзя: это единственный день, когда я занимаюсь сексом с мужем.

Ольга Ничипор

хи хи хи хо хо....

Света Милютина

Деревня . гуси ,утки, куры по двору гуляют .Дедок сидит на пеньке и наблюдает как петух курочку тютюкает .Тут выходит бабка с зерном ...рассыпает .. Петух бросает своё дело и бросается в драку за зёрнышко..Дед покочав головой и тяжело вздохнув -" Не дай Бог так оголодать"..

Леонид Иванов

))) у французов есть ещё вариант - "ну вы кончайте, а я пока кофе сварю"

Игорь Шевченко

Ваня, только не по лицу! У меня завтра партсобрание!"

Soja Miller

Хороший,хороший анекдот! Беру себе!

Эрнест Танкевич

смешновато... наверно в тему бы его -посмеялись

А.
А...м

А зачем ей еще и голова?

Sergei Voronov

ха ха ха молодец.

Ла
Лариса

...менталитет...))))