Самая Счастливая)

А вы какими фобиями страдаете?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Bella Donna

Попробую зачитать весь список! Итак: акрофобия -боязнь высоты,аквафобия - боязнь утонуть,антропофобией - боязнью людей или компании людей,атихифобия - боязнь совершить ошибку,т.к. ненавижу когда бранят.Да,наверное,ещё долго бы я перечисляла того чего я боюсь,только вот зачем,кому это нужно! Надо просто стараться преодолевать свои страхи и тогда всё будет разноцветно! И Вам того же желаю,если и у Вас имеются какие нибудь страхи!

Татьяна Алексенко

я не могу быть в толпе, огромного колличества людей, типа парад, шествия, демонстрации. У меня начинает кружиться голова от многообразия перемешанных голосов, а скорее всего энергий, исходящих от разного контингента людей.

Nuashe4Ka Nua

Лилапсофобия, виргинитифобия, рабдофобия, меринтофобия, пнигофобия, катагелофобия, альгинофобия, скотомафобия, апифобия, моттефобия, паразитофобия, обезофобия, танатофобия, тафефобия, тестофобия, лигофобия. Фух...

Владимир Коновалов

=путешественника: камчатка -сахалин - д.восток -читинская - бурятская -иркутская -Новосибирск- Москва- Питер -Хургада(красное море) - Луксор -храм Карнак-(Нил)-Кена--Эль-гуна-храм Дендера-Аравийская пустыня

Саша Чепиль

страхи - это твои недостатки, когда боялся высоты, друг мне предложил поехать в горы полазить... смотришь не вниз, а чтобы не сорваться куда ногу-руку ставить, вот все и прошло...

Саид "добрый Кот"

Грань между людьми психически больными- не нормальными, чрезвычайна иллюзорна, было-бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.

Personal Jesus

Ооо, я всего боюсь.. Но наиболее сильные.. Боязнь замкнутого пространства, темноты, людей, собак, огня, воды, одиночества, смерти, лифтов. Вот как так вообще жить можно? 😄

Н*
Настя *

Боюсь темноты; всяких глистов, паразитов, пауков; боюсь боли; боюсь разговаривать по телефону; боюсь когда на меня пристально смотрят; боюсь новых ситуаций и мест

Ладушки - Душки

Представьте, Вы прилетаете на Марс. Команда корабля погибла, и Вы оказываетесь один среди людей-кошек, которые проживают на Марсе… жуткое дело….

Псих В Законе

Оу..какое здесь ограничение букв?:D Ну высоты боюсь,темноты иногда,замкнутого пространства,одиночества,смерти..Места не хватит перечислить 🙂

Ярослав Соколов

Ой, многими... боюсь ДТП, боюсь, что любимая женщина меня не полюбит в ответ, боюсь, что жена вдруг раздумает со мной разводиться... хватит?

Де
Денчик

хм, незнаю, я вроде панически ничего не боюсь )) да и вобще я считаю что фобии это все фигня. страхи- которые человек сам себе внушает

Ма
Маркелла

ага,темноты боюсь,пауков,вампиров,призраков,и больных людей которые мне пишут в лс ВКонтакте про пароль души человека

Мисс Позитив

фобия заразиться венерическими заболеваниями, фобия забеременеть, фобия одиночества в жизни ,фобия смерти

Andrey Gavrilov

Не знаю как назвать, но побаиваюсь парализации, психических заболеваний, состояний полной зависимости.

Оля Суслова

Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ЗА СОБОЙ НИКАКОЙ БОЯЗНИ,НО ДУМАЮ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ ЕСТЬ. ПРОСТО НАДО ПОГЛУБЖЕ ПОРЫТЬ.

Тамара Карабейникова

Я боюсь большого водного пространства.Могу плыть.пока не оглянусь.Если берег далеко,охватывает паника!

Ольга Ельцова

Я боюсь пожаров, кузнечиков, ночных телефонных звонков и председателя нашего садового товарищества

Борис Авилов

я зажигалки тырю,даже не замечаю как,дома целый пакет, даже курить блин бросил из за этой ерунды.