Пу
Путник

Только, что узнал, показалось интересным. Оказывается 25 мая 5493 до н. э. - Александрийская хронология считала эту дату днем сотворения мира. Не вопрос.

Ответы
Юрий Николаев

ну.. С новым годом тогда! С Новым 7512 годом!

Пу
Путник

надо отметить. А ведь есть еще повод - в 2003 году наш мультик - Ежик в тумане признан лучшим всех времен и народов

Юрий Николаев

Хороший мультик! Куплю бутылку.. приду домой... и жене есть что за повод объяснить!

Александр Капленко

У китайцев, даты, ещё круче

Александр Капленко

Ну, а как возражать, если на дне морском. обнаружили пирамиды?

Пу
Путник

Главное, что ни опровергнуть ни подтвердить.... не можем

Александр Капленко

Так уже и на суше, нарыли "седых" пирамид и в наших краях

Пу
Путник

Это же интересно. Хотя я думаю, что истины мы так и не узнаем

Александр Капленко

Тем более, что это, подрывает устои официальной научной мысли

Ма
Марина

Верный источник?)

Пу
Путник

Не знаю)

Ма
Марина

Интересно..)

Пу
Путник

а еще в этот день в 2003 - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Ма
Марина

Хороший мультик) милый такой

Лилия Михайлова

каждому свое!

Пу
Путник

а еще в этот день в 2003 - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Пу
Путник

Более приятно и ближе, правда?))