Тихая Мелодия

Для чего мужчинам большое пузо?))))))

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если говорить серьезно. Два фактора, которые влияют на большое пузо - жир и слабый пресс. С годами (начиная даже с 25-30 лет) мышцы теряются и жир прибывает. Это к тому же зависит от гормонального фона. Я считаю, что гормональный фон можно отрегулировать тренировками, мало того, сжигается жир и подтягиваются мышцы - живот становится меньше. Отвечаю на вопрос - мужчинам не нужен большой живот, просто лень заняться собой.

Ал
Александр

но все же ты больше на массу,наверное?я же на выносливость и подтянуть себя!Но правда ,есть!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну да, цели немного разные. Просто прислушивайся к себе. Загонять себя не надо.

Ал
Александр

Учту ,Михаил.Спасибо!

Иван Иванович

😱 Так и у женщин такие ПУЗЫ не редкость.. Люди разные же.. Вон янки-все поголовно толстые.. Спросите лучше у них (американцев так) Или вы только тут смелая....такие вопросы задавать...

Тихая Мелодия

А я всем задаю вопрос...кстати здесь полно американцев.

Иван Иванович

Это русские американцы....А не те, которые с пузом!!

Дмитрий Смирнов

Греются так. ) Знаете, что живот работает как терморегулятор? Достаточно согреть живот и будет не холодно. ) А ведь мужчине не только самому греться нужно, но и женщину греть. ))

Тихая Мелодия

Как благородно)

Дмитрий Смирнов

Природа о нас позаботилась. ) Чтобы мы могли позаботится о вас. )

Тихая Мелодия

Да здравствует пузо))))))

Дмитрий Смирнов

Так точно. Кормите мужчинами вам воздастся. ))

Тихая Мелодия

Хорошо))

Иван Чебан

Чтобы успокоить женщин, с такими же животами. Мол, ничего в этом страшного нет, дорогая. Рожая, ты избавишься от драгоценного груза, а я продолжу мучится)

Павел Михайлов

что бы там пиво хранить. А вообще, если мужик с пузом, то это показатель его занятости. Пузо есть - есть жена, поза нет - жены нет, либо не очень хорошая

Шакир Рахимов

Интересный вопрос. Что есть клиника где можно отростить ? Думаю некоторые думают что это их авторитет. Или типа у меня много денег я хорошо кушаю.

Тихая Мелодия

Как же это ошибочно...

Валентина Рязанова

Для пива. Удивляюсь сколько может оно вместиться в большое пузо. Теперь есть такой термин - ПИВНОЕ ПУЗО . 🍺🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻😱

Тихая Мелодия

Да,слышала.Только мне не понятно,ведь это жутко неудобно.

Валентина Рязанова

В пиво добавлят добавки для привыкания и пивной алкоголизм также имеет тяжёлые последствия для здоровья, большой живот - это болезнь.

Тихая Мелодия

Мне знакомая фельдшер сказала,что сейчас среди 30-40 летних мужчин не редка импотенция..вот как раз из-за чрезмерного употребления пива.

Валентина Рязанова

Ну какая интимная жизнь, если мужчина своё достоинство может видеть только в зеркало - зеркальная болезнь.

Тихая Мелодия

Ужасно.

Ольга Колесникова

Анекдот есть такой Жена говорит мужу:Ну и пузо ты себе отрастил!!..У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен!!!отвечает муж!!!!☺️😉

Тихая Мелодия

Тортики любишь?)

Ольга Колесникова

НЕт..тортики не очень..Да и вообще к сладкому равнодушна..Могу есть..могу не есть..

Тихая Мелодия

К сожалению многие женщины склонны к полноте.

Ольга Колесникова

Ну да..А я еще в столовой работаю..Много соблазнов!

Тихая Мелодия

Поняла)

Пётр Поликов

Оно нам на хрен не нужно... Но бывает, приходится носить... Пиво, сидячей образ жизни, автомобиль, компьютер.... и пассивность жены. 😒

Тихая Мелодия

Эхх.....

Николай Мардвинцев

говорят-"авторитер"...Ну ладно.Я думаю жрать нужно в норму.Я вобще после 7 вечера не ем.Проворонил-все...Воду хлебаю если есть хочу.

Тихая Мелодия

Какой правильный.А я могу и поесть))

Николай Мардвинцев

я не смогу.Так решил.Самому себе стыдно потом будет.

Тихая Мелодия

Сильно.....)

Николай Мардвинцев

такс ,сварил холодец-пора по тарелкам "фасовать"...Все..Погнал...

Тихая Мелодия

Ты ещё и сам умеешь готовить???)

Николай Мардвинцев

А кого боятся?Кое что "сам".

Тихая Мелодия

Молодец.

Алекс Венцель

Животы бывают трёх видов: Плоские, впалые и выпуклые. Читайте анатомию человека...Обычно пузо бывает у любителей пива и обжор...

Тихая Мелодия

Мне это известно.

Алекс Венцель

Мне тоже...)))))))))))

Александр Леонов

Не всем пузо нужно. У меня его нет, и я нормально себя чувствую. А с очень большим пузом, можно зеркальной болезнью заболеть.

Тихая Мелодия

Это точно.

Розовый Слон

...они туда свои мышцы прячут, стесняются при людях показывать, есть правда исключения, такие как Арнольд Шварцнегер...

Тихая Мелодия

Таких мало...)))

Александр Привалов

Мужик это корабль ,при швартовке к причалу для смягчения удара необходимы кранцы что-бы не погнуть шпангоуты ,ребра.

Артем T1mon

чтобы до работы докатиться быстрее))) с другой стороны, это и болезнь может быть, тогда конечно жаль таких людей 😔

Александр Куликов

Я думаю не меньше, чем женщины переживают...как правило , это вовсе не пиво...это разрушенный обмен веществ...

Тихая Мелодия

К сожалению....

Хранитель Семени:-)

Некоторые считают, что пузо признак солидности и статусности, не будем переубеждать ленивых жиртрестов))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб зонам говорить, как они бедные типа устали на работе и подорвать на диване с пивасом.... Или у компа

Тихая Мелодия

Какая хитрость))

Николай 🇷🇺 ♿️

Это не хитрость, это тупость

Мо
Морлок

Это они прямые мышцы живота перерастянули, когда въёбывали, чтобы исполнить всякие женские прихоти.

Тихая Мелодия

Хм....что-то мне подсказывает,что это не так...

Мо
Морлок

Это у женщинов брюхо растёт от тортиков.

Тихая Мелодия

А у мужчин от пива)

Мо
Морлок

Очередной женский миф.Растяжение мышц живота представляет собой травматическое повреждение мышечных волокон передних, задних и боковых мышц, которые анатомически расположены между нижней частью грудной клетки и верхним краем таза.

растяжение мышц живота

Лариса

Чтобы глистам было где жить. Дом глистов они называют "достоинством". Уверяю вас,это не жир!

Тихая Мелодия

Жуть!