Максим

верите ли вы в " Рай в шалаше" ?

Ответы
Та
Татьяна

А вы сами то верите? в наше насточящее время. В рай в шалаше верю , пока нет детей, пока ягодно-цветочный--конфетный период. И это ПРЕКРАСНО. Но,,,,,,,,,если идти дальше, здравомыслящая женщина задаст себе вопрос " А можно ли с этим человеком иметь общих детей". Если это где-то на Ямайке или в одном из теплых мест Америки, где круглосуточно лето-------ВОЗМОЖДНО. А. если нет. Россия, Украина--всего 3-4 месяца теплых в году. а о стальное время надо подумать о существовании в этом мире : о себе и о своих детях. Вообщем, так рассуждая, промежду прочим , пришла к выводу, что это возможно только на первых порах. Хотя любовь бывает разная. Однажды слышала фразу, где говлорилось о том, что многим людям вообще лучше не встречать в своей жизни ЛЮБОВЬ, так как это неимоверно страшная сила и не каждому дано это понять. Говорилдось о том, что ты с этой любовью(если встретишь --ничего не сможешь сделать, а вот любовь из тебя сделает все, что захочт и ты при этом будешь безсилен" . Как Вам эта фразочка?

Леди

В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Вера Морозова

Конечно. Этот рай актуален когда ты юн, и не можешь построить дом. Рядом с тобой юная влюблённая и полная романтических настроений и веры в тебя девушка, готовая делить с тобой этот рай. Но, если этот момент затянулся до того как Вам стукнуло по 30, у Вас народились детки и шалаш не коем образом не преобразился в более достойное строение, это рай для ленивого и никчёмного эгоиста

15266

Рай в шалаше - это сказка, которой нас кормили в Советской время /кто жил тот помнит/, чтобы не обеспечивать всех собственным жильем. Рай в шалаше фактически всегда разбивался через некоторое время о рифы неустроенности жизни.

15266

Такой вопрос уже был - это сказки, которые нам рассказывали в Советское время, вместо того, чтобы строить жилье. "Рай в шалаше" рано или поздно надоедает

Светлана Шенец

Полное выражение "с милым рай в шалаше" - значит, женщины в это верят. Но нигде нет "с милой рай в шалаше" - значит, у мужиков другое мнение на сей счет.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

как временный вариант, но все равно потом хочется комфорта, горячей воды, газовой плиты и тому подобных атрибутов современности )))

Наталья Хлапова

да это так но до поры до времени.главное чтобы у любимого была цель когда нибудь превратить шалаш в более стойкое убежище

Наталья Калашникова

первоначально.А потом надо засучив рукава строит свою крепость.А иначе разлетиться домик как в сказке про трех тпоросят

Сергей Шишкин

Очень не на долго,быт сожрёт все иллюзии хорошего,представь жрать нужно 3и раза в день,а остальное.....

Татьяна Семилетова

Охотно верю даже в рай в палатке, но исключительно в летний период и только на время отпуска)))

Танюшка Казанцева

Да верю, в коце концов шалаш своими руками можно превратить в дворец, главное захотеть

Firdavis Shakirzianov

В субтропической зоне, при наличии средств существования. Или..если милый(ая) - атташе.

Танчик Ыыы

да.он есть.и любовь существует.также как и дружба между мужчиной и женщиной.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Верю.Ведь каждый шалаш можно перестроить в дворец,было бы желание...........

Елена Наниева

Конечно. Но все же в ближайшее время необходимо улучшать свое жилище...

Анатолий Жданов

Немного. Но в квартире уютней) и комфортней. И дама не будет страдать)))

Михаил Волков

Конечно! 🙂 Особенно, когда в детстве сидишь в шалаше с друзьями...

Максат Мурзакаримов

это сказка про золотую рыбку, сегодня шалаш, завтра особняк и т.д.

Просто Я

В рай не верят,его создают(какая разница где и под какой крышей).