😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

– Представляешь, депутаты говорят о запрете упоминания о конце света, а за негатив в СМИ даже в тюрьму сажать предлагают!

- А ты представь, что у тебя есть миллионы долларов, дворцы, лимузины, дети за границей учатся... И всё, что нажито непосильным трудом - всё в миг пропало!) Ты бы тоже боялся о конце света даже подумать!

Ответы
Алекс

Не тем страшна мне смерть, что мой придет черед, а тем она страшит, что близких заберет!!! Конец света, БРЕД!!!

Татьяна Трубанос Князева

ИЗ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ДАЖЕ ЧТО ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ УЧАТСЯ. ОБ ОСТАЛЬНОМ УЖ НЕ ГОВОРЮ

Тамара Ягудина

у меня всего этого нет... я и не боюсь. а вот некоторым....может польза какая и получится... в итоге

Ольга Новикова

трудно представить, у меня ничего этого нет, значит и раскаиваться не стоит

Раиса Матулайтене

у меня нет миллионов,но о конце света я не думаю,чепуха все это

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это анекдот=))

Раиса Матулайтене

а где смеяться -не написано)))))) видимо не полный анекдот

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде полный=))

Светлана Баллиэт

а вот у нас ни дворцов,ни лимузинов, ни одного доллара на счету

Лариса Ларуша

еще бы!когда нечего терять,то об этом и не думаешь вовсе!

Ирина Боровых

я не материалистка.....мне дороги только мои близкие 🙂

Галина Выскребенцева

😄 Ты теперь дед Мороз?! Если что, я тебе письмо пишу)))

Aleksey Pleskov

ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ИНОГДА НЕ ВОЛЬНО ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ.

Роза Мифтахова

Когда есть что терять, поневоле станешь послушной

Владислав Ремнёв

Я бы не испужался, я то знаю, что его не будет, пока.

Прянишников Сергей

К с частью я не отношусь к этом личностям.

Скиф Таргитай

Там богатство не пригодится.

Николай Воробьёв

Слава богу у меня этого нет.

Лариса Иванова

слава богу этого нет у меня

Лариса Иванова

Разговаривают двое россиян: - Почему к нам никак не придет настоящая демократия? - Так ведь пробки кругом, поэтому демократия может добраться до нас только на дорогой иномарке с мигалкой.

Лариса Иванова

ты прочти сам эти анекдоты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у тебя читаю=))

Лариса Иванова

Встречаются две бывшие сотрудницы. - И как тебе на новой работе? - Ну, работа как работа. Сегодня вот утром шеф раком поставил, трахнул образцово-показательно перед всем коллективом... А потом пригрозил: если не будем на производстве задницу рвать, то придется вместо премии сосать, как всегда. - Все ясно... Такое же хамло, как и наш начальник. - Да нет - этот хоть по сути. Я же на порностудию устроилась.

Ольга Панова

я бы думала,что он наступил

Oleg Abramov

DA JA DUMAJU,CTO ONI SAMI NA IZMENE SIDJAT))))

Людмила Калинина

ну,мне-то бояться нечего!

Йо
Йож

Я нет, я в него не верю!!!:)