Natalija Fedorovic

Стали бы вы дружить со своим двойником?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

По примету поверью, увидеть своего двойника, значит, встретиться с порождением дьявола. Из зависти к возможностям Бога, он пытается в точности воспроизвести его творения, создавая копии, практически неотличимые от оригинала. Кроме того, встреча с двойником предвещает скорую смерть.

Необязательно встреча с двойником сулит смерть. Чаще всего, по данным исследователей подобная встреча приводит к серьезным поворотам судьбы. Это может быть тяжелое заболевание, карьерный взлет либо, напротив, падение. Примером может служить случай, произошедший в конце 20-го века во Франции.

Николай Мельников

Доппельга́нгер (правильнее: Доппельге́нгер; нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма двойник человека, появляющийся как тёмная сторона личности или антитеза ангелу-хранителю. В произведениях некоторых авторов персонаж не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.Так что не стал бы.

Алёна Решетова

Правильно.

Расимя Хамидуллина

это невозможно,в прошлом я жила в небольшом городе,многие говорили что у меня есть двойник,узнала как ее зову ,где работает.Очень хотела встретится ,тк часто нас путали,так и не встретилась,а ведь я пыталась встретить много раз,потом услышала когда двойники встречаются то один из них уходит в иной мир.

Лилит Лилит

мне очень хотелось бы встретить своего двойника. Однажды мой сын встретил женщину, к которой чуть не обратился как ко мне. Его остановило то, что у той женщины была не характерная для меня сумка

Дания Дюсембинова

хороший вопрос) С таким же темпераментом и характером, как у меня? Нет! Я в себе то разобраться не могу. Второго я такого не вынесу)) а вы?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я бы с радостью)

Маргарита Нейман

В истории были примеры, когда человек, увидев своего двойника, вскоре заболевал и умирал. И что то как то даже и встречать не хочется)

Рома Маряшин

оу)не слышал о таком

Маргарита Нейман

Да,я давно это слышала еще в детстве)

Анита Ххх

У меня на работе девочка с веснушками и у меня веснушки . она меня недолюбливает. Считает что веснушки это так сэксуально-глупая.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахаа ну может она себя так видит)

Анита Ххх

Честно, даже спрашивала, всю жизнь у меня веснушки или я из намеренно выращиваю?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кому то они идут) Кстати они только по весне появляются?)

Михаил Татаринов

это зависит не от того насколько человек на меня похож а от того что нам интересно если интересы совпадут то почему бы нет

Romanus Imperator

нет,так как я мистик и окультист,то двойники из параллельных миров ничего хорошему человеку из этого мира не принесут!

Квазарный Кыш

жаль, конечно

Romanus Imperator

а вы бы стали?с одним писателем из Франции такое было,он умер вскоре после встречи с ним...

Квазарный Кыш

я бы себе очень быстро наскучила. А писатель - это не Перси Биши Шелли?

Romanus Imperator

нет,но про этого не знаю или он встречался со своим двойником...

Татьяна

встречала. обе задержались на минуту. после быстро ушли с перепугу. интересно то, что она даже одета была также как я 🙂

Николя Смирнофф

да мы с подругой очень похоже не внешне , а по характеру у нас даже в молодости кличка была стерео , вот 25 лет дружим

Neylya Telyayeva

Да если она не только похожа внешним видом а качествами тоже. Так как плохие сообщества портят полезные привычки.

Валерий Гусев

На самом деле встретить своего двойника----очень плохо.Просто поверте мне....Значит будет скорая смерть близкого

Софья

Да, наша дружба была бы идеальным орудием для начала переполоха на всей планете (одна не везде успеваю)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахахаааааа))))))) "Мы с Тамарой ходим парой"ааха

Софья

🙂

Анастасия Иванова

у меня есть два двойника и один тройник с переходником...но я их не встречала. Но охотно бы подружилась.

Рома Маряшин

хорошо сказано)) Так найдите и подружитесь!)

Рома Маряшин

и как успехи?

Рома Маряшин

близки к цели?

Анастасия Иванова

не нашла

Рома Маряшин

айяяй))

Ас
Астаренчис

я бы испугался самого себя.. и решил бы избавится от него! и это самое страшное ведь моя копия думает....

Квазарный Кыш

дааа... проблема...

Ас
Астаренчис

так что, я стараюсь со всеми дружить 🙂

Антон Зоненко

Мой двойник значит Я. Не дружить с собой это шиза. Я хотел бы не связываться с ней, поэтому дружил бы.

Светлана V

Я дружу с интересными мне людьми, если двойник мой окажется интересным человеком, то буду, конечно!

Александра Лукьяненко

Нет. Двоих меня мне не прокормить, слишком много еды, слишком много драк из-за тортиков и сериалов

Александра Лукьяненко

ну, пряям самый аргументный аргумент:D

Рома Маряшин

аргументированнее аргумента и не придумаешь))

Александра Лукьяненко

ну это да... но... если постараться....

Рома Маряшин

давайте постарайтесь,придумайте еще более мегааргументированный вариант)))

Кристина Новикова

Наверное, да. Ведь очень интересно узнать, какой твой двойник... Ну и посмотреть на себя со стороны

П🅰️шк🅰️©️🚭

)))))))))даа