Иоанн Пятый

Igor, по мнению Н. В. Левашова Атланты уничтожили сами себя, потому что стали на Путь Развития исключительно технического прогресса, забыв о духовном... Не задаваясь вопросом о личности Левашова провожу параллели и вижу Мир Атлантов в нашем Мире. А Вы как думаете?

Ответы
James Ponomarenko

ты чо одел очки и умным сразу стал?) спроси че нють полегче)