Денис Юдин

Тело как камень. Умерла Кошка, у неё тело как камень из чего может быть такое

Настена Сластена

Трупы всегда застывают..Не переживайте,мне очень жалко вашу кошку.Отчего она умерла?

Ел
Елена

Кошка сдохла
Хвост облез
Кто промолвит
Тот и сьест.

Ольга Шилина

Трупное окоченение

Ив
Иван

мёртвое тело всегда как камень, происходит окостенение, потом обмякнет.

Вероника

Да окоченела она просто. Через какое-то время трупное окоченение отойдет - и труп снова станет мягким - начнется процесс разложения.

Антоша Новгородцев

Трупное окоченение, это естественное явление.