Андрей

Какое шоссе самое длинное в мире и какова его протяженность?

Ответы
Анжела Никулина

Сукхумвит. Не помню точно:135- 140 км. Могу соврать. Сейчас камбоджийцы решили его ещё продолжить, так сказать, поддержать эстафету.

Андрей

Нет....длина этого шоссе 40000 км.

Nellika

Какое же?

Андрей

Длина его40000км. Это Пано-Амереканское шоссе оно проходит через весь Амерееанский континент и соединяет северную и южную Америку!

Nellika

Очень длинное. Спасибо

Андрей

Ок!