Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 9 Ноября, среда • День вечно живого хаоса • Международный день против фашизма и антисемитизма 84 года • День дарения огня семи греющим свечкам • Всемирный день усыновления • Международный день книги Мировых рекордов Гиннесса • День рождения неоновой рекламы 111 лет • День «Сходите в художественный музей» • День греческого йогурта • День падения Берлинской стены 33 года • Именины у Андрея, Николая, Ивана, Степана, Сергея, Максима • Зарок на Параскеву (Обеты, Нестор Летописец)-----Поздравляю..!!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этот день ещё был ответ на французский ультиматум от турецкого султана Абдул-Хамид II соглашение не ущемлять французские интересы в Турции

Гутен Морген

Пошел Параскеву искать...

Бывает И Лучше..!

Удачи.!

Гутен Морген

Спасибо. А зарок где брать?

Бывает И Лучше..!

У кого.?

Гутен Морген

Две составляющих праздника: Параскева - явно человек, а зарок где?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Сергей Никифоров

Ура! Гуляем!

Толян. V

🖼

Бывает И Лучше..!

Да, уже день прошёл..)) Поздняк..

Николай Смирнов

Класс.