Юрий Карелин

Есть такие конфетки - подушечки. Кто знает, как в них повидло засовывают?

Ответы
Валерий Носков

а что? свое производство открыть решили? Ну а серьезно - видел я на кондитерской фабрике процесс их изготовления, описать все подробно ресурсов Спрашивалки не хватит. Механизация и автоматика.

Марат Гайнуллин

карамель вместе с повидлом выдавливают из "шприца" и разрезают на кусочки. Карамель склеивается в области разреза и повидло остается внутри)

Анастасия Кучеренко

карамель вместе с повидлом выдавливают из "шприца" и разрезают на кусочки. Карамель склеивается в области разреза и повидло остается внутри)

al
allunea_2008

С детства мучил этот вопрос. Ответа не знаю, но конфетки вспоминаю с удовольствием. Нету и сейчас вкуснее их 😄

Иван Иванович

сначала делаю трубочку, сквозь нее пропускают повидло, потом разрезают и запаивают, думаю так.

Татьяна Tatius

класс

Виктор Валевич

Этот вопрос любила задавать Ф.Г.Раневская, кода хотела поставить кого нибудь в тупик.

Юрий Карелин

Да, Вы правы, это от нее.

Leonid D

Повидло не засовывают, а ложат в половинки подушечек, а потом их сжимают и все дела

полина ***

Ух ты!-Как просто!

Leonid D

показывали по телеку в Галилео на СТС

полина ***

Аааа..я такое не смотрю 😉

Leonid D

плохо, это самое интересное

полина ***

Так я конфеты не люблю!

Leonid D

Интересно

полина ***

А чё интересного?

Алексей Уткин

берут подушечку ...вытряхивают перья ,обмазывают повидлом и засовывают туда-же )).

Алексей Уткин

берут подушечку ...вытряхивают перья ,обмазывают повидлом и засовывают туда-же )).

Маргарита Краюшкина

Ела в прошлом году, но про повидло не подумала, а действительно как?

Юрий Карелин

Скушайте еще. Говорят, сладкое способствует интеллектуальному мышлению.

Маргарита Краюшкина

и развитию диабета

Галина Тушинская (Антолик)

в одну половинку заливают повидло и склеивают с другой половинкой.

Ghost Ssssumraksss

спец аппарат вводит повило а потом карамелью дырдочку запаивают

Ел
Елена

лучше вам ответят на этот вопрос кондитеры я по другому профилю

Антонина Гончарук

это ну очень большой секрет и загадка всех веков и народов

****olya**** ****olya****

Из наверное засовывают специальными приборами на заводе!

Евгений Ефратов

Сначала набирают в рот , потом выдувают в подушечку .

Юрий Карелин

Ха-а-а! Вот это ответ, Фаина Раневская позавидовала бы! Поздравляю, Евгений! Очень остроумно!

Евгений Ефратов

Благодарю Вас , Юрий ! 🙂

Татьяна Зимина

как и во все остальные конфеты с начинкой-ложечкой 😄

Маргарита Алейникова

это конвеер, в галилео как то демонстрировали...

Лю
Людмила

Юрий,а вы что хотите повидло оттуда выковыреть?

Виктор Рябов

У кондитеров спросить! Я делал сам без повидла