Та
Тамара

Порой бывает человека сложно выбрать чем арбуз.......смотреть на попку неприлично, а по голове не постучать. Или всё-таки не сложно?🤔 ( вопрос шутка ,зануд прошу пропускать)

Ответы
Ев
Евгений

посмотрите как ведёт он себя с мамой, отцом, соседями, кондуктором в трамвае, с детьми, со слабым по сравнению с ним и с сильным - тоже, с богатым и бедным... если есть возможность - понаблюдайте за отцом его, как он к жене относится, так и к вам он будет относится как к этим людям...

S = K. Log W

*смеётся* Было бы классно, если, например, на вступительных экзаменах тебя ничего не спрашивают, а - приходит профессор и берёт твою голову и проверяет на манер арбуза.

Вакиль

конечно надо всесторонне рассмотреть, )) поговорить, может он того, на голову свихнутый.., как говорят, привечают по одежке, провожают по уму...

Александрович

Арбуз на рынке выбирал хороший... Стучал и щелках их не зря.... Арбуз попался все - таки роскошный. Вот жаль друзей так выбирать нельзя.

Та
Тамара

😁👍👍👍👍

Юрий

по голове стучать конечно не стоит, а на попу посмотреть порою даже приятно)) Привет. Извращенцем сейчас обзовёшь за такой ответ?)))

Та
Тамара

Привет.

Юрий

хорошего дня тебе

Та
Тамара

И тебе тоже

Юрий

спасибо. Мне приятно слышать от тебя такие слова

Та
Тамара

Ну я человек вежливый

Юрий

я это заметил. Жаль только что для меня нет никаких привилегий)

Edward

на попку посмотреть очень даже приятно (ну конечно противоположного пола)))))))))) иногда хочется даже укусить ее)))))

🇷🇺 Анжелика*

говорят, опытный продавец арбузов парой щелчков по голове сына определяет его степень готовности к экзаменам))))

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Змея)))))))

Можно погрызть или послюнякать..раз стучать по голове неприлично..а на попку можно и тайком🤣🤣🤣🤣

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍👍👍 отличная идея

Змея)))))))

🍎🤣🤣🤣

Нураддин Шавруги

можно всю жизнь стучать по голове (и по попе) и в конце получиться, что так и не смог узнать человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Трудно! Надо смотреть на попку! Обойти со всех сторон! А как же,а то окажется с плохой жопой и что?))

Сергей Хрулёв

Его надо попереворачивать, рассмотреть со всех сторон и обязательно попробовать (на прочность)

Роберт

Выбор ... очень сложная наука для женщин. Непостижимая. Хочется - всего и сразу , в одном флаконе.

Олег Владимиров

Можно и постучать...😁😉 Дружба с лучшим другом началась с драки, ещё в детском саду.🤷‍♂️

Елена Мазырко

Еще хуже дела обстоят с хвостиком. Присох- не присох,- попробуй разберись. Не у арбуза)))

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 это да

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тоже в шутку))) Как правило задающий вопрос раскрывает свою.... Ну Вы поняли о чём я)))😉

Та
Тамара

Не не поняла

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Понятно...🤔 делаю выводы...🤭

Та
Тамара

🤔 какие

Ci
Cianid

На попку всегда посмотреть приятно. Чего тут неприличного. Ведь она такая чудесная

Мужчина

Главное, чтобы не было оптического обмана зрения, а то придется ПОЙТИ И ПОЩУПАТЬ...)

Серый

Не сложно. И в попку заглянуть можно (под видом массажа), и за хвостик подёргать.

Денис Михалыч

По голове всегда можно постучать. А вот хвостик пощупать не каждый позволит.