Fy
Fyntolog

Девочки, муж на час! Приду поесть борщ и полежать на диване. Надо кому? 😉

Ответы
Ольга Сема

вот смешно, конечно, но пару раз бывала такая ситуация, что наварила кастрюлю огромную борща и напекла блинов (которые сама не ем), а брат с вахты не вернулся в тот день, еще на неделю остался..и вот сижу я с кастрюлей борща и горой блинов....а кормить-то некого..пришлось звонить вечно голодному знакомому и просить приехать забрать блины

Fy
Fyntolog

🙂

Квака Задавака

Приходи: поколочу скалкой у входа,помоешь пол,посуду,приготовишь борщ и котлеты,отдашь мне всю зарплату до копеечки,отчитаешься что делал целый день и почему детей не забрал из садика.Сделаешь со старшими уроки,постираешь и погладишь бельё....Ну а там...если останется время....полежишь немного на диване.

Квака Задавака

А муж на час,это из серии вызова проституток?

Fy
Fyntolog

Конечно

Квака Задавака

Теперь понятно....Вы свободны.Ваши услуги не требуются.

Fy
Fyntolog

Ок

Ольга Краснова

Агентствам по предоставлению услуг по дому "Муж на час" следует переименовать себя в агенства - "Мужская рука в домашних делах"..как-то так..

ナイ
ナイアガラ

Та елы палы))) жона на час: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, вынесу мусор, мозги, зарплату отберу, из дома выгоню. Недорого)))

Fy
Fyntolog

А зоны что орут, отнимают ЗП и выгоняют из дома?

ナイ
ナイアガラ

Ну так на час же))) надо всё успеть)))

Лена Елена

Предлагаю жену на час. Приду, уберу, постираю, посуду помою, скандал закачу, зарплату отберу, квартиру разделю. Недорого...

Ирина Цветкова

Борщ и внучки поедят. И на диване полежат. А вот траву выкосить, печку поправить - это надо

За
Заяц

Наорать можно на тебя.? Заставить дрова поколоть.полку прибить.огород вскопать?

Fy
Fyntolog

Продадим твою дачу, вместо огорода рванем на мальдивы

За
Заяц

Даже на билет не хватит..не парься...Будешь пахать на этой даче

Fy
Fyntolog

Не, у меня другие интересы))

За
Заяц

А кто спрашивать то будет😂😂😂

Fy
Fyntolog

Наивная😂

За
Заяц

Простачок

Уставшая Улитка

Да я бы тоже такая пивка попила и фильме посмотрела, но ох эти 20 соток огорода😏

Анни Странница

Так я тоже согласна женой на час побыть. Мужчины шашлыки хорошо готовят.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нафига? Чтоб потом голову ломать, как вывести жирное пятно сс дивана?😄

Николай (77Rus)

ни разу не девочка, за 30 мин сварю борщ из пакетика, много бухла привози

Беатрис

🖼

Fy
Fyntolog

Это вам бывший подарил?😂

Беатрис

это вам!.

Fy
Fyntolog

Дареное не дарят)))

Беатрис

сам придумал, сам обиделся.

Fy
Fyntolog

Вы мужик?

Беатрис

вы точно не мужик

Fy
Fyntolog

Я нет! Я пацан! А на что ты обиделся мужик?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Промыть посуду после борща и кастрюли!))) и диван отремонтировать))

Маша,да Не Ваша ))))

да приходи ))) борщ недельный, подкис малость, а диван уже занят )))

Fy
Fyntolog

1500час)))

Fy
Fyntolog

1500час)))

Маша,да Не Ваша ))))

маловать, конечно ))) ну да ладно...Деньги вперед)))

Fy
Fyntolog

🤣чудо!

Маша,да Не Ваша ))))

молодец, заценил ))) значит можно ставки повышать )))

Жа
Жанна

да, но прежде полку повесить, люстру, сделать кран и выключателт

Т:
Татьянка :0)

Я могу сама приехать к тебе, поесть борщ и полежать на диване😄

Лика

А жена на час не нужна: заберет зарплату и растратит за час)))

Fy
Fyntolog

А я безработный

Ба
Балагурушка

Не. У меня завелись клещи, тараканы, муравьи, моль,, клопы.......

Ятокисо Ятосуко

скандал и драка с отъемом денег у вас-прилагаются, заметьте

Виктор Дубилей

Так это мой вопрос . Он и сейчас тут . Только более пазвернут