Ольга

Вас никогда не смущало поведение Гоши по отношению к Екатерине и ее отношение к нему, в фильме Москва слезам не верит?

–1
Ответы
Наташенька

Мне Гоша никогда не нравился. Во первых он курил при ней , хотя она не курит. Во вторых это вот:" если ты ещё раз повысишь на меня голос...", на это я бы (не повышая голос) сразу бы сказала:" Не откладывай на потом- уходи сейчас, так как женщина, волнуясь за своего ребёнка, не только голос может повысить, а и в волосы вцепиться"))) ...и запой при оскорблённом самолюбии - это тоже о многом говорит...

Наташенька

Мне кажется, что тут ещё важно отношение самой Катерины. Ей всю жизнь хотелось, чтобы ей командовали, а приходилось самой всё на себе тянуть... Для неё, может быть, это и идеальный мужчина. Но мне не нравится такое поведение в отношениях. Да и внешне Баталов не мой тип))))

Ольга

Конечно, Вы правы. Она хотела опереться. Но опора так себе-хлюпенькая

Наташенька

Соглашусь...продолжение этого фильма смотреть не хочется))) кстати, странно, что его не сняли...

Ольга

Меньшов же умный был😁

Алекс Венцель

Фильм сказка. Гоша хитрый и изворотливый манипулятор. По сути обыкновенное ничтожество с манией величия. Слесаришка неудачник гордится тем что работает рядом с профессорами...Смотришь этот фильм и не веришь тому что происходит на экране...

Ваня Иванов

Нет не смущало..мы вообще думаем ,вы много о себе мните,женский пол!..если вы хотите быть рядом с мужчиной,украшайте себя нашими украшениями,внешними и по характеру..нам важнее наше здоровье и профессия ,чем бегать за вами!

Ольга

Кто такие Гены и куда зовут?

Ваня Иванов

Наши гены,что не ясно..днк программа на продолжение рода,котор включает любовь и влечение к противоположному полу..

Ольга

Мозг только регулирует когда включать, а когда выключать

Ваня Иванов

Мозг не регулирует!..мозг понимает ,что оно этих переживаний не стоит,а нутро корежит..эта ДНК корежит,не даёт отдалится от того с кем возможно продолжение рода..это надо понимать и перетерпеть!

Ольга

Если корежит и она не стоит этого, то лучше в монахи податься

Александр Джонсон

а,мне Новосельцев больше нравится) впрочем Гоша думаю ничуть не странен) Оль) а,по какому поводу должно было бы быть смущение? меня если честно смутила сама Катя 🙂 улыбаюсь)

Ольга

Если мужчина, узнав, что его якобы любимая женщина, лидер команды, пошел взапой.. то этот самообман принесет ещё очередную порцию горя. ... И ей и ему

Александр Джонсон

несомненно. думаю такое вполне возможно.но таки? почему бы двум умным) а,они таки не глупые) не найти потом точку соприкосновения) и,обрести гармонию)

Ольга

Сложно, после того как она была уже с ним в постели

Александр Джонсон

хмм..ну думаю возможно в то время ,да сложнее.

Ольга

Зазеркалье полное

Lаzy

Как для меня, непозволительно нагло- хамовито. Я бы на таких... Отреагировал предельно жестко. Но... Женскую душу не пойму. Тут- пас..Возможно, есть такие, что и нравится..

Ольга

Полностью поддерживаю. Наглый алкаш

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это такая форма жизни навязанная в то время. "Пей - гуляй, плохонький да свой. Терпи, мужичков не много, на всех не хватит. "Вот и выполняют многие и сейчас.

Ольга

До сих пор выполняют😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Не ссытся трезвый, значит мужик. И " Как долго я тебя ждала...".)

Ольга

Теперь ты мой навеки: я для тебя и в избу горящую и коня приведу подкованного....и посуду помою и денег заработаю и самогончика прикуплю....😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть. Многие так живут. А ещё говорят," бьёт - значит любит"

Ольга

О, да. Это любофф

Дина Дина

и что тот Гоша? Одинокий пьяница ,слесарь,живёт в комнатушке в общаге без мебели,абьюзер к тому же. А Катерина...ну на безрыбье и рак рыба.

Ольга

Зато гонора, всю харизму покрыл

Дина Дина

да,построил из себя Мужчину,а ведь по сути козёл козлом

Ольга

Пронырливый, пришел в холодом чужой залез

Евгений Кореневский

Ну а что... Тихий алкаш... Живёт в общаге.... Но очень нравится самодостаточным женщинам))) Храпит правда... Но это не порок)))

Ольга

Это так мило....

Евгений Кореневский

Нравятся тихие алкаши???

Ольга

Ей нравятся

Евгений Кореневский

А тебе?!))) Тоже???)))))

Ольга

Я не снималась в этом фильме как раз по причине, что не нравится

Евгений Кореневский

Ты актриса???)))

Ольга

В душе, мы все актеры . 😁😁

Евгений Шевченко

я так и не смог посмотреть этот фильм полностью.. Тарковского "Зеркало" с 3-го раза осилил и понял, а Москва не дается

Евгений Шевченко

покажись в личке? ты же не на отстое типа Оскар

Ольга

Да я тут где-

Ольга

То. Бороду просторы

Ольга

*бороздю

Евгений Шевченко

ясно .. пашем-пашем потом че-то бросим.. не помню прибаутку

Вячеслав Скульский

гога хитрый тип, но лучше чем первый слюнтяй или там ещё его друг хоккеист вообще шедевр повседневный

Ольга

Да не лучше, а такой же

Вячеслав Скульский

ну да, тот хоть не претворяется что гордый.

Ольга

Вот точненько. А это уже плюс

Тигр Очень Ласковый.

Меня смутило , как кон первый раз пришел к ней домой и начал шариться по холодильнику. Что за хамство?

Ольга

Да ещё и оценл все и сказал: "Пойдет"

Тигр Очень Ласковый.

Вот именно....Что за иждивенца и альфонса изобразил Меньшов?

Ольга

Ну так. Мужичок все ж. Надо брать😁

Тигр Очень Ласковый.

..А то на фабрике мужичков мало....

Ольга

Ну таких гонористых выпивох может маловато. Всех в Москве разрбрали

Игорь Морозов

Это всего лишь фильм , в какой то степени наивный ! А , что собственно странного в их отношениях ?

Ольга

Он как-то мужик или только похорохориться, в чужой холодос залезть или ворваться неожиданно утром

Игорь Морозов

Прочтите сами , что вы написали - поняли ?🤔

Ольга

Конечно поняла, в чем сомнение

Виктор Соловьев

Мне нравится ГОША.делает что любит..женщина с таким будет себя чувствовать защищенной...

Ольга

Какой он настоящий. Она хочет выспаться, а он ей не даёт. Да это Вы не знаете женщин, хотя столько женаты. Там единственная счастливая пара с правильно выстроенными отношениями-это ее третья подруга. Тоня вроде

Виктор Соловьев

Если вам не нравится ГОША значит это не ваш мужчина..хотя у вас не вижу нормальных с такими требованиями..А Гоша сразу сказал на природе отоспитесь и заботливо ее там укутал. она спала..Это гораздо полезнее чем в городской квартире.)))

Ольга

Вопрос. С работы он тоже ее потом уволил? Или она пахала, а он вечером одеяло заботливо подпихивал?

Виктор Соловьев

Совместная жизнь это уступки друг другу..А не штамп придуманный башкой..Они оба умные поэтому у них все будет хорошо..

Ольга

То есть он ей уступил право его содержать?

Василий Комышний

нуу.... как будто бы всё идеально. Но, это ж зависит от воспитания. Кому-то это чуждо)

Ольга

Когда мужчине нечего ответить, то он сразу причисляет женщину к феминисткам. Весьма странная позиции. И не думаю, что Вашей жене нравится, когда Вы ей клубы дыма в лицо пускание в постели. (А ужин он ей не готовил, дочь припахал, вот интересно, а что бы он делал, если бы холодильник был пустой?) Он же сразу предупредил, что на такси у него тоже денег нет.

Василий Комышний

потому что Вы и есть феминистка. Это не причисление а констатация разных мировоззрений. Настолько разных что мы не сможем понять друг друга. В этом проблема, и это нужно было сказать. А теперь о Вашей лжи. Ужин приготовил сам Гоша. Я тоже в 9 лет умел чистить лук. Но, ужина бы не приготовил. И дочка не выглядела той, что готовит. Вы совершенно не следили за диалогом в своём феменистком угаре! Главная героиня сказала что вот, она 15 мин отдохнёт и приготовит ужин. Это значит что дочка в доме и пальцем не пошевелит. Какая дочь? Вон, достала яблоко и грызёт, это всё на что её хватает в области приготовления! Вторая ложь, давайте, напишите, на какой минуте фильма Гоша ей пускает дым в лицо?

Ольга

Вы мизогин! На этом и закончим. Если Вы не видите, не слышите, ни чувствуете элементарных вещей, пребывайте в оных заблуждениях. Ваша точка зрения мне ясна.

Василий Комышний

моя точка зрения присуща всем нормальным людям. А Ваша только гнилому Западу. Так что, пребываете Вы. А я с нашим народом, плоть от плоти))

Ольга

Вы считаете себя нормальным, изрыгая яд в женскую сторону? Похоже Вы женщин за народ совсем не считаете. В вашем понимании народ мужчины-мизгоины! А это уже сексизм, а может ещё однополая любовь у вас, раз плоть у вас к плоти прилипла. Фу ....

Ё✨
Ёжик ✨

кино ))
да и в жизни почему-то многие девушки-женщины влюбляются в разгильдяев

Майра

Странная пара .хотя может просто устали от одиночества и разочарования

Ольга

В омут с головой

Майра

Да и прыгнули в омут с головой в эти отношения

Ольга

От страха

Майра

Кто знает

Ольга

А как же иначе

Котэ Живущий На Излучине

Он эгоист , а она с недоразвитым чувством собственного достоинства🤣

Ольга

Ну как они самые трудолюбивые в этих делах 😁😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Ох... ну у меня нет опыта в олигархических делах🤭😂

Ольга

Это дело наживное. Ничего, главное трудолюбие, системность и вдохновение😁

Котэ Живущий На Излучине

Нет уж... чур меня 😂

Ольга

Вот поентому и не лигархи!😆

Владимир

Меня смущало что Катерина по женатым бегала, пока ещё не было Гоши 😁

Ольга

Думала, что женятся

Владимир

да нет.., она знала что там ничего не будет, просто природа требовала. Хотя могла бы и холостого для таких дел найти.

Ольга

Природа? Нет природа не требует, когда рядом нет мужчины

Владимир

тогда зачем она себя так унижала? Вспомните момент, как ей стало стыдно и неловко, когда ему позвонила жена...

Ольга

Легкодоступная особа без границ. Хоть кого-нибудь

Дмитрий Степанов

Как-то от с ней нагловато себя вел... Хотя женщинам нахалы нравятся...

Ольга

Не нагловато, а беспардонно хамовато. Хамы не нравятся. Иногда путают хамство с мужественностью

Мишка Квакин

А что Гоша? Нормальный мужик, .... Приводил Екатерину в чувство

Ольга

Это не значит что нужно в чужие холодильники лазить. А потом предупредил, что денег на обратный путь нет

Мишка Квакин

Ой, не мелочись, Оленька

Ольга

Может это он себя не очень ведет

Мишка Квакин

Нормальный мужик

Ольга

Нормально относительно чего?