На
Натощак

сюжет в кино спрашивают у девицы кто такой Эдвард Григ, она Грин, нет Григ. так кто же этот Григ?

Ответы
Иосиф Пятунин

Композитор. Правда, что он сочинил - какую музыку - к стыду своему уже не помню.

На
Натощак

«Пер Гюнт», Концерт для фортепиано с оркестром, фортепианные миниатюры из сборников «Лирические пьесы» (10 тетрадей), песни «Лебедь» (En svane), «Избушка» (Хиттен), «Люблю тебя!» (Jeg elsker dig!), «Сердце поэта» (Du fatter...

Иосиф Пятунин

Надо же - какой плодовитый!

На
Натощак

И это не всё

Иосиф Пятунин

Вообще - чума!!!

На
Натощак

Бах — автор более 1000 произведений во всех значимых жанрах своего времени (кроме опер). Творческое наследие Баха интерпретируется как обобщение музыкального искусства барокко.

Иосиф Пятунин

ок.

Кс
Ксю

ооо ,,Пещера горного короля ,, это же его ? если не ошибаюсь

На
Натощак

Произведение: «Пер Гюнт». "В пещере горного короля " Композитор: Эдвард Григ

Кс
Ксю

👍

Романа

Доброго утра!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С детства люблю этот роскошный мультфильм про Грига.

Не
Незнакомка

композитор, пианист, дирижёр

На
Натощак

да

Андрей Будняев

Пианист,композитор.

Елена Корсикова

Композитор.

На
Натощак

👌👍

Коля

Композитор.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Композитор

На
Натощак

И не плохой к стати

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Замечателтный

На
Натощак

У меня Равель в замечательных

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И все?

На
Натощак

Почему, просто остальные- отличные, хорошие, не плохие, под настроение и Т.Д.

~Н~Н~Ф~

Композитор

На
Натощак

👌👍

~Н~Н~Ф~

🤝

*Елена Сергеевна*

Композитор

На
Натощак

Во не все тупые

Ирина

композитор

На
Натощак

👍👌

Милота))

Композитор

На
Натощак

👌👍

Wi
Willis

Композитор

На
Натощак

Ес

Беатрис

Композитор

V/
V/S/G/

Поэт ..

На
Натощак

Маразм это приговор

V/
V/S/G/

Ytcnjh //nj-;t nfr ujdjhbk//Djn njkmrj rjnjhsq bp nh`[/&