🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лёгкая эротика или крутое (откровенное) порно, что предпочитаете смотреть вы?😎

Ответы
Elena Salope

В моем возрасте ничего нового я там точно не увижу, поэтому ничего. Лучше хорошую драму, или историческое.

To
Torkvemada

Вот тут могу сказать, что все пересмотреть невозможно. Например, итальянский полнометражный мудьтфильм "Маленький Дик" или "Король Дик" 1973 года смотрели?

Elena Salope

Я имею ввиду, что я в принципе в порно ничего нового не увижу, мне для этого не нужно его смотреть. Все, что там показывают, испытано вживую. Зачем? Это для подростков.

To
Torkvemada

А посмеяться?

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃❤️😍

Katerina K

Эротику смотрела по рен тв. Потому порно не было в доступе . Сейчас только порно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😍👍👍👍🤝🤝🤝 поделитесь.. предпочитаемым жанром?

Александр Рузметов

По молодости смотрел. А сейчас уже неинтересно. Все однообразно и наигранно.

Александр Рузметов

Уже не помню. По видикам. Это было в середине 80-х

Alina Nn

эротика наверное лучше, а от порно дичайший смех начинается😂😂😂

Alina Nn

весьма умная и образованная девушка. А смеются над порно очень многие люди, потому что без смеха воспринимать пыхтение, кряхтение и предсмертные конвульсии перекошенных рож невозможно😂😂😂😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и сказал.. НЕ АДЕКВАТ.. образоаанрость нипричом

Alina Nn

в моем окружении таких адекватов почти все!😂мы даже с мужчинами не раз смеялись над перекошенными рожами😂😂😂глаза выпучат, орут....а бесформенное целлюлитное женское тело колышется в виде холодца....или наоборот кряхтит как при запоре тощая лошадь😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Коротеев Евгений

Я сенсорик и пока ещё не старый. Предпочитаю делать, а не смотреть.

Камил Камилов

ну с начало лёгкая переходящая в крутое и откровенное 😁

Flame Of Shadow

Красивую эротику ,худржественные фильмы такого жанра

Татьяна Tatiana

эротику никогда не понимала....лучше порно!

Ке
Кент

Откровенное...там хоть реальные эмоции ))))

Аи
Аид

Ничего....я люблю этим заниматься в живую.

Ти
Тишина

Откровенное порно-редко достойное.

Уху_Евшая Каза😏

Только порно, только хард рок 🤟

Светлана Спицына

Не смотрю) Воплощаю у жизнь)

Ду
Дум-Аю

зависит от времени суток...

Ольга Александровна

Мне мама не разрешает.😂

@ Лина @

Крутое и откровенное)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... какой жанр.. поделитесь?)))))

@ Лина @

Секретный секрет)))))

Hi
Hiреr

гулять так гулять)

Ма
Марта

Ничего из этого...

Арман Тлектесов

Да вы Dungeon master ♂️