Карабас

Российский ударный вертолёт Ми-28 устал летать и прилёг отдохнуть.Видимо, плохая погода,не лётная,как на параде )Примечательно то ,что вертолет выставочный. Принимал участие в форуме "Армия-2020" в качестве выставочного образца. Что это значит, как думаете ?если есть чем думать, конечно )а ?)🖼

Ответы
×M
×Milf_Hunter×

Это значит, что вас кошмарят старой техникой, советской ещё. Типо бмд-2 наши. Танки наши старые тоже. А когда начнется игра по-крупному, тогда новая техника пойдет) а пока вас и старой можно покошмарить. На бмд-2 до Киева 10 км дошли. И экипировка у нас "никчемная". Это получается вас "голые" русские поимели. Или как это назвать?

Валерий Герасимов

Не напомнишь, а сколько хохлятских бортов с десантом завалили за одну ночь на Змеином????

Александр Грызлов

Это Вы про свой фашистские и бендеровские вертолеты, ты говори да не заговаривайся

Надежда

Крейсер, говорят, старенький был. Может и этот тоже

Ev
Evgeny

А этому вообще все надоело...🖼

Карабас

а этого уже и не узнать )🖼

Ev
Evgeny

🤭

Ег
Егоза

Так ему совсем плохо....

–1
Карабас

приболел,да

Ег
Егоза

Он же единственный у них. Как же так! Не уберегли)))

Карабас

у них там несушки новые высижывают )

Ег
Егоза

Бабы и такое рожают?))

Карабас

как будто ты с этими роботами не общалась )как там запад ?

А°
Александр °°°°°°°

Ещё ни разу небыло случая чтобы летательние аппараты не возвращались на землю ,,,вопрос !!! В каком виде и начинкой 😁😁😁😉

Ег
Егоза

Запад ждет теплых ночей посадить помидоры)). Нет бензина... сирен сегодня не слышала))

Ар
Арсений

Дебилко. 🤣

Ди
Дикая

😏