Анастасия Некрасова

Чем отличается мужское и женское мировоззрение? ?

Ответы
Андрей П

Вопрос содержит в себе ответ.Мировозрение мужское или женское,но оно вообще у каждого своё незавмсимо от гендерной принадлежности.

Юрий Максимов

Женское больше основано на чувствах и эмоциях, а мужское на логике. Что, впрочем, не умаляет достоинства тех и других

Джангали Билисбеков

Мужское - снабжение. Женское -забота, хотя и женщины могут - коня на скаку остановить , в горящую избу войти.

Евгений Рязанцев

мужчина всегда хочет, но не всегда может- женщина всегда может , но не всегда хочет.....

Андрей Буфетчиков

Мужчина более приземленный, а женщина иногда любит помечтать и полетать в облаках.

Эльдар

Мы через подзорную трубу смотрим а вы через очки ( это образно выражаюсь)))))

Андрей Филимонихин

отличается только точными планами на жизни и добивание их результатов

Бека Ахметов

мужчины ориентируются на логику, а женщины полагаются на интуицию )

Дмитрий Конради

Мужское более философское, а женское более практичное, жизненное.

Юрий Ратушный

Есть книга-брошюра" Логика" , а есть книги " Женская логика"- 7 томов!

Коля Яковлев

Мужские дела есть мужские а женские есть женские и мы и вы думаеам

Елена

мужское мировоззрение основано на логике а женское на выводах ))))

Павел Инзаркин

Привет!!! Мужчина - Добытчик и самец!!!! Женщина - Хранитель Очага!!!!!

Александр Барабанов

У мужчин всегда есть железная логика, мужик сказал,мужик сделал.

Олег Сучков

А чем отличается мужская манера езды на автомобиле, от женской?

Rustam Isakulov

Женщина смотрит на мир трезвыми глазами, а мужчина реальными...

Илья Грачев

разнообразием и количеством точек зрения на данную ситуацию

Антон Янушкевич

У женщин оно потребительское, а у мужчин оно созидательное.

Дмитрий Савельев

Тем, что мужское и женское. Остальное истекает из этого.

Александр Дубовицкий

Мужское прямое а женское как бы чуть-чуть из-за угла.