Людмила Дмуховская

Есть мужик-есть куча проблем....Нет мужика-есть одна проблема:нет мужика!!!

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Геннадий Волчек

Когда есть мужык и куча проблем с ним, то хочется избавиться от мужика, когда нет мужика а проблеммы всё же есть,особенно под старость лет, так хочется мужика-помощника в доме и хозяйстве, что возникает проблема где его взять.

Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Артур. Владикавказ.

Почему вы так мужчин обвиняете! Они тут не при делах, вас природа наказала, делать своё дело, дала приказ! Женщина подарок природы для мужчины!

Татьяна С.

Это шутка была вообще то...

Артур. Владикавказ.

Хоть что-то поняла! Класс.

Татьяна С.

И Вы поняли?

Артур. Владикавказ.

Как только появляется мужик у вас, сразу же во всех своих проблемах и бедах есть кого обвинить у вас!

Татьяна С.

Да пошутила я....

На
Наталли

есть мужик -это хорошо,потому что он МУЖИК!!!А если его уже нет,или ещё нет-значит место свободно и сердце ждёт любви и приключений😁

Елена При Мудрая

Это вообще не проблема! Проблема рук нет!! А это не всегда связано с мужиками!! Вернее далеко ни у каждого они есть!!!

Созерцатель (Serg)

Не верная формулировка...Если с Вами мужик,то проблем у Вас ноль.А вот если у Вас есть проблемы,то с Вами не мужик...!

Be
Bell

Судьба у женщин не легка ! Двум парадоксам нет ответа...То счастья нет без мужика...То есть мужик, а счастья нету !!!

Николай

Если есть проблемы когда у вас мужик,то не забудте пользоваца мазгами. Потому что все проблемы от без действия!

Татьяна С.

Давай.

Николай

))))). Лай-ла))).

Татьяна С.

Уже поем?

Николай

Ага))))).

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Котик - Наркотик )))

ТО ЖЕ САМОЕ ,СЛОВО В СЛОВО МОГУТ МУЖИКИ О ЖЕНЩИНАХ СКАЗАТЬ ))) ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА-И ВСЁ ПРЕКРАСНО БУДЕТ ! )))

Маришка Ерохова

))) Да,конечно.

Борис Николаевич Яковлев

мужик на час. можно на ночь. есть такая услуга. часто объявления на столбах вешают - ищу мужика. удачи.

Люся Селезнева

Фигня это все .да это правда но люди так созданны.мы друг друга дополняем и без.друга не можем жить

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой... сначала она счастлива с ним... по том - без него..!😜👌

Anna Ivanovа

" Чем что попало есть, ты лучше голодай...и лучше будь один, чем вместе с кем попало ! " Омар Хайям...

Ол
Ольга

Вы ( мужики) слишком большое значение придаёте этому... А женщине любви скорее не хватает...!!

Па
Павел

Я то тут при чем?

Ол
Ольга

Дык Ваш вопрос...(((

Александр Berceuse

С женщинами проще: есть женщина - есть только одна проблема: как скрыть её наличие от жены.

Татьяна Шилова

Если мужик - куча проблем, значит это не твой мужик, а так проходящее мимо недоразумение

Елена Прокопцева

Так как же сделать правильный выбор? Мне мой мужик уже просто обрыд и я не скрываю этого