Юрий Хор. (Молодой)

Тост перед новым годом: Есть возможность купить козу, нет желания. Есть желание купить дом, нет возможности. Так давайте выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями. У меня часто спрашивают, почему я один? А какая хорошая девушка будет с парнем, который даже дома не имеет? С козой нет желания заводить отношения.

Ответы
Ба
Балагурушка

Начни с возможного.......

Ба
Балагурушка

Это костюм карнавальный)))

Юрий Хор. (Молодой)

А поведение свинское) Так что следи за языком)

Ба
Балагурушка

Поучи мамку щи варить. А мне указывать не смей. Говно на ляшке.

Юрий Хор. (Молодой)

По себе людей не суди, говноедка безмозглая. Я одиночка, сам по себе, если что.

Ба
Балагурушка

Ну и оставайся.....

Рубаха Парень

НАС МНОГО ТАКИХ

Юрий Хор. (Молодой)

Не замечал.