Елёна

"Красивые номера " для дорогих "подаренных" автомобилей даются священнослужителям, чтобы было проще подъехать на торжественные мероприятия?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Обломайтесь,такие номера уже давно не"даются".их можно только купить.Не возьму в толк,вы,что ли, "подарили"?Или на ваши кровные они их купили?

Котлогазстрой Сибай

А у меня всего лишь был ответ.

Елёна

Вы знакомы с ситуацией, о которой говорится в вопросе?

Котлогазстрой Сибай

А вы?если знакомы-то что?То есть ублюдки на папины деньги или бандиты могут купить и это нормально,а священнослужитель высокого чина,на пожертвованной машине с красивым номером-это аморально?Это ващщщщееее не ситуация,если ее не накручивать.

Елёна

))))))).. рассмешили меня откровенно..))))

Котлогазстрой Сибай

Ага,палец показал..

Алексей Заславский

Я не понял. Красивые номера- священнослужители. Есть номера, которые проедут везде и всегда. И к этим категориям не относятся. Цвет назвать?

Елёна

внимательно слушаю

Алексей Заславский

Красный.Есть ещё вариант-синий.

Елёна

чем же номера таких цветов помогут священнослужителям?

Одинокая Сволочь

наверно.. недавно Гундяев посоветовал своим братьям перессть на отечественные авто.... но его никто не слушает...)

Елёна

бессовестные.. в угол их поставить за это..)))

Адресат Выбыл

Житие мое рулит на орловском беспределе по бездорожью

Елёна

может, достаточно самого места?..)))

Адресат Выбыл

Может,если это имеет значение

Елёна

спасибо, родился вопрос..)))

Адресат Выбыл

О памятниках😊

Елёна

о значениях..))))))

Alexander Samar

Думаю они даются а просто покупаются за хорошие бабки

Семен

Красивый номер решает проблему пробок на дороге?

Семен

О как! А мне 986

Елёна

было бы три девятки - китайцы могли бы предложить хорошую цену..)))

Семен

Зачем? Меня устраивает и этот!

Елёна

как и меня - мой..)))

Семен

))))))))

Неизвестно Неизвестно

Может всем нам пойти служить в церковь?

Елёна

боюсь, меня не возьмут..)))

Неизвестно Неизвестно

А что с вами не так?

Елёна

я барышня..))))

Неизвестно Неизвестно

А а монастыре тоже можно заработать на внедорожника,ну хотябы на Lexsus.RX.

Елёна

можно и не в монастыре..)) но это - по желанию..)))

Неизвестно Неизвестно

Я имею виду легкий путь.

Елёна

соглашусь.. но всегда ли лёгкий путь ведёт к достатку?

Владимир

Разве это зависит от номера?

Елёна

"Чтобы легче было подъехать владыке, потому что ГАИ знают эти номера и пропускают на торжественные мероприятия", – пояснил епископ Нектарий."..)))

Владимир

Я думал, что священнослужителям Бог помогает.

Елёна

"Toyota Land Cruiser епископа имеет элитный номер из серии, которая установлена и на автомобилях членов правительства Орловской области."

Владимир

По конституции церковь отделена от государства и, тем более, от власти.

Елёна

я это тоже слышала..)))

Владимир

Молодец, иронично и остроумно!!!

Maliy1111 Mr

Видно именно для этого .....

Елёна

вопрос - фраза самого священнослужителя..

Maliy1111 Mr

У них всегда найдётся что сказать,что бы оправдать свои действия!

Елёна

с поддержкой властьимущих...

Maliy1111 Mr

Вот вот...

Николай Удача

нет что они круты--бандиты

Елёна

в спайке с администрацией и гаерами..)))

Gennadi Valga

Вопрос от собак?

Gennadi Valga

Путин шикарит,не задевает?

Елёна

об этом все говорят..)) а о епископе ещё мало знают.. выходит, пиарю..)))

Gennadi Valga

Нет,все православные знают об этом,люди верят в бога и его служителей...

Елёна

а чему они больше верят?

Gennadi Valga

В кого,так будет правильней

Роман Иванов

на копейке

Роман Иванов

аххринеть

Елёна

ориентировочно порядка шести лямов..)) подарок, говорит..)))

Роман Иванов

дари в ответ

Елёна

)))))).. смеюсь, наверное, им это и в голову не приходит..))))

Роман Иванов

пускай