Анна

Какая роскошь - быть не в модеИ жить, ни на кого не глядя,И одеваться по погоде,Не ради взглядов встречных дядей.Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруПод "шестьдесят" и "девяносто".Веселой быть и сумасбродной,Зевать, коль станет слишком скучно.Какая роскошь - быть не модной,А быть самой собою.Штучной...© Лариса Рубальская

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

красиво написано, а главное верно. Хотя я думаю таких не много