A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Королевство кривых зеркал - это где сейчас?

Ответы
Сергей Калмыков

Начиная с Кремля во всех административных зданиях, кроме тюрьмы.

Мария Мышкина

это сказка.сейчас нет королевства кривых зеркал

Нина Блинова

Это там ,где двойные стандарты-Америка

Аленка Маслова

Думаю,что это риторический вопрос..)

Гордая

за высокими заборами .

Гордая

Ну ты - плебей и НЕГОДЯЙ !!! Ты не понимаешь человеческой речи , УРОД !!!!!!!!!! не требую даже извинений - мне противен ты . и твоя мерзкая речь ! НИЧТОЖЕСТВО !

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Женя, вот она, твоя женщина, а ты ещё ее защищаешь. Брехуха, клеветница, черноротая, позорит и русских и крымчан.

Гордая

Во первых , Я - ничья ! , во-вторых - Ты вновь открываешь свою гнилостную суть . А таких крымчан , как ты - мерзавец , у нас не водится !!! У нас живут приличные люди . А унижая женщину , ЗАПОМНИ !!! ты опускаешься сам . напоминая выгребную яму , источая зловоние и смрад ! В КАНАЛИЗАЦИЮ тебя !!!! 😄 мерзостное создание .

Евгений Колотилин

ешкин кот вы зачем ругаетесь нужно быть ополитичным пусть паны деруться

Гордая

я с такими никогда не зналась и впредь - не собираюсь ! это отбросы общества .

Небеса Мои Обетованные

Америка.

Юрий Ванеев

Ну да...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И так знаем.

Небеса Мои Обетованные

Вы что то знаете,чего мы не знаем? Поделитесь?

Юрий Ванеев

Колись... орешек... Александер...:!!! 🙂 😉 😄

Анастасия Журя

в Крыму

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Надо говорить КрымНаш.

Анастасия Журя

ну уже да) Просто я вспомнила фильм наш, советский - "Королевство кривых зеркал", который снимался как раз в НАШЕМ Крыму 😄

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Теперь не в Крыму. А в КрыиНаше, дорогая крымнашевка.

Анастасия Журя

я просто вспомнила фильм, а не указала где, извините что не по вашему вопросу

Николай Богомазов

здесь

Ольга Богомазова

тамже место не менялось