Николай

Холестерин повышается (((сказали не есть то , не есть это , ни животные жиры ни растительные масла , ни масла сливочного , ни сыра ни колбасы ни мучного . Остаётся овсянка , отварные рис горох гречка , кефир , отварная рыба . Месяц продержаться и снова провериться . Неужели будет другой результат ?

Ответы
Майя Петрова

Я в РГ прочитала статью о докторе Шишонине, у него про питание вообще другое мение - есть жиры и клетчатку, отменить все каши, хлеб, сахара, фрукты, сухофрукты (углеводы)... Кому верить - непонятно...

Маша Безмедведя

Зокор, вазилип, симвагексал. Эти препараты снижают холестерин быстро. Можно и диету иногда нарушать, если очень хочется.

Николай

Спасибо землячка))

Маша Безмедведя

Ну я врач так-то 😉 хотя это развлекательный сайт и о работе нужно забыть)

Николай

Я Вам очень благодарен. Сейчас гляну. Какое-то лекарство мне прописали

Маша Безмедведя

Будьте здоровы

Николай

Непонятно написано . Какой то аторвастатин

Маша Безмедведя

Да, есть такой, хороший препарат

Николай

Спасибо. Всего доброго Вам.

Наталья Анатольевна

Не будет, введите в рацион больше зеленых продуктов и через месяц все наладиться.

Николай

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневайтесь.А от чего же холестерин высокий?Из-за засорения сосудов от жира

Николай

И работать каждый день а не сутки через трое

Николай

Добрый день

Аптер Пётр Яковлевич

У нас 9 утра

Людмила Миронычева

Наверное...но все продукты все равно надо кушать,но в меньших количествах...

Бумажный Кораблик

Мясо не ешь НИКОГДА и холестерин всегда будет в норме.

Николай

Хорошо , спасибо

Лариса Мельникова

от нормальных продуктов холестерин не повышается

Николай

Спасибо

Я Счастливая

Йогурты не ешь. Там много этой фигни

***Kym***

Скажут и от этого отказаться ..

Варвара

Не будет. Проверено.

Николай

Спасибо

Оксана 🐉

Будет

Николай

Спасибо. Только от врача иду

Оксана 🐉

Месяц быстро пролетит

Николай

Спасибо Оксана . Месяц да. А потом продолжать , если будет результат

Оксана 🐉

Как врач скажет

Николай

Пока начну составлять рацион ))

Оксана 🐉

Начьните

Николай

Хорошо

Светлана Филюкова

да,

Николай

Спасибо