Владислав Бурий

Какие клубняки посоветуете послушать?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

А*
Андрей **************

там пам быц пыррррррррррррр пам пам оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владислав Бурий

Ойййй ля-ля-ллляяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))

Al
Alone

Все зависит от настроения..
Клубняк это или нет, но в последнее время нравится toxic avenger angst two
А вообще такую почти не слушаю, поэтому не могу советовать(

Альвина Ерамян

Посоветую не жрать кал, а слушать нормальную музыку. Ну ,попробуй The Prodigey.

Есяахаххххх

я такое не слушаю.. я старая женщина. каклинка-малинка. вот моя музыка

Светлана Хомич

Не знаю, слушаю под настроение то, что нравится в данный момент

Александр Фомин

У меня вкус специфический, мои советы не для всем по вкусу

Регина Рябухина

milk and sugar – Let The Sun Shine это из последнего...мне понравилось

Владимир Жестков

это не всегда правильно советовать, а что нравится

Виктор Горюнов

Не хожу и не слушаю. Общей культуры моловато в них.

Аленка Булина

Пираты карибского моря очень интересные ремиксы.

Марина Морозова

Я уже в том возрасте когда клубняки не слушают

Екатерина Малюченко

Посоветовать не могу,т.к. не интересуюсь этим

Ксения Мочалова

Я не в курсе, я уже старенькая для клубняков)))

Евгений Ситников

не слушаю, послушай раггу,регги,даб,дабвайз))

Сергей Анохин

Лучше не надо. Есть вещи получше и полезней!

Оксана Гаврилова

в свете последних событий-Дину Гарифуллину

Ма
Марина

Я сама не слушаю это и совет дать не могу.)))

Sd
Sdfghjk

кому,что нравится,интересы и вкусы разные

Галина Чувенкова

Ну это смотря, что тебе вообще нравится....