Led🧊

А вы-жадина?))😏🤗

Ответы
Андрей Ванеев

нет как то на юбилей заказал одну а приехали три. я дурак каждый час платил за 3. переплатил. но не жалею

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Льдинка.. вы творчески та не застаивайтися)).. давайти новых антаресных вапросав..🤷‍♂️✨☝️

Табуретыч

когда как, по настроению, когда пьяный и счастливый, то могу всю зарплату раздать..

Led🧊

Наверное кому-то выгодно бывает вам подлить?

Табуретыч

Пользуются сволочи, но на второй раз я их вычисляю и с ними больше не пью. )

Леонид Музафаров

Когда как. Если не вижу смысла тратить деньги когда их можно не тратить то да.

Михаил Пухов

Скорее нет. Чем больше даешь тем больше получаешь. Своего рода корысть.

Led🧊

И получается?😁

Михаил Пухов

Я ни в чем не нуждаюсь, кроме секса. Но им не поделишься

Bo
Bonza

Да, сейчас ем персики и прячу от хвостатых, вдруг они тоже любят😂

Led🧊

Даже если не любят...угостятся😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да яя самай Добрай Царь в мириии...........🤷‍♂️🏰✨......🍗 нати..

Гаврилов Александр

Нет...что вы...
Последним поделюсь...
Держите...

Led🧊

🔝🔝🔝

Ирэн Понарошку

Дайте мне таблеточки от жадности....да побооооольше😂😂😂

Led🧊

Да да да...😁👍

Ирэн Понарошку

Всё мне всё мне 🤗🤗🤗

Led🧊

Да побольше...ПОБОЛЬШЕ 😏

Ирэн Понарошку

О даааа!!!!!

Kaxaber Kutsia

👍👍👍🌹.

De
Denis

😆😆😆

Kaxaber Kutsia

)))

Александр S

Не. Я Добрый. Тока положите на место все мое. ..)

Led🧊

😊

Мишка Квакин

Не знаю. Но снег зимой могу продать... ДОРОГО

Led🧊

Оптом?)

Николай Говоров

🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍇🍓☕

De
Denis

Нет... Только немного домовитый...😆😆😆

Led🧊

Хозяйственный👍

De
Denis

Ага... Как домовёнок Кузя...😆😆😆

Led🧊

😊

De
Denis

😊🤗😘💋

Анна Баутова

Пока нет,но походу надо становиться ею

Ир
Ирина

нет ,не жадина...но жаба душит иногда🤪

Led🧊

Нет...но😊

Иг
Игорь

Нет)) Скорее рачительный иногда))🙂

Ведающий.

Нет. Моё от меня никуда не денется.