Cy
Cyka_Koshka

Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца?

Ответы
Всеволод Тужиков

О, если бы ВСЯКАЯ жизнь и ВЕЗДЕ, в любых УСЛОВИЯХ распологала к этому ! Вы хотите сказать , что надо не смотря ни на что ? Ну , если взять за основу БЕЗДУМИЕ и БЕЗУМИЕ может быть и ..... Но я не могу себе это представить ! -- Как это ?

Евгений

Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца? Следует шить поскорей- ведь оно должно скоро скупится. Деньги пустить в оборот- значит следует шить!

Svetlana Pitkova

Жить следует всегда- мы же не хотим огорчать своих родителей, шить сарафаны нужно- мы же не забыли В.Толкунову, а вот платья из ситца уже ретро, наверное.

Майя Петрова

Вот в этом году непонятно: то ли сарафаны шить, тол ли ветровки со свитерами и брюки не убирать далеко...

Дмитрий Тишкун

Алёнушка, в такую жару лучшей одежды чем ситцевый сарафан девушкам, женщинам не придумаешь :-))) 🙂 😄 🙂

Прочьсмоегоболота)

Лучшее чем сейчас стоит заниматься!!! Ещё и делать паузы а словах, не торопясь переходить на Ты»

Раиса Черышева

Шей и носи,так ты будешь ИНДИВИДУАЛЬНА в одежде и отличаться от серой,шаблонной толпы!

Владимир Боженов

НЕПРЕМЕННО СЛЕДУЕТ !!! Только непонятно , СУКА или КОШКА . Это разные животные .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

..

— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

Александр Шульгин

А что Китай перестал снабжать вас платьями? доколе никто не шил, взбрело же)))

Алексей С

да тебе такой красивой можно и без всего!)))
или комплексуешь своей фигуры?

Алексей С

Клёва! Мне покажешь?Она тоже волосатая?)))

Cy
Cyka_Koshka

Ага)

Алексей С

ага-это в том смысле, что покажешь или ответ на мой второй вопрос?)))

Cy
Cyka_Koshka

Ага

Алексей С

жадина

Мария Калинина

вы полагаете, курицы будут носиться? - я полагаю, что курицы будут нестись

Cy
Cyka_Koshka

Говорят что кур доят

Мария Калинина

Ну конечно - птичье молоко, всем известно

Вера Путятина

я полагаю, что все это будет носиться, я полагаю, что все это следует шить

Раиса Глинкина

вы полагаете все это будет носиться? -я полагаю, что все это следует шить

Александра Коханова

Шубы тоже не помешает,а то зимой в платье из ситца как то не комфортно

Анатолий Худиченко

Следует жить - это точно . А шить или покупать то , кому что нравится .

Сергей Серотян

Всё это кем -то и будет носиться, но вовсе не теми. кто это пошил...

Аврил

ибо сколько вьгЕ не кружить...не долговоечны ее кабала и опала...

Вова Глазунов

И строить космические корабли, бороздящие просторы вселенной.