Анна Мустафаева

что помогает от сухого кашля

Ответы
Натали Наталья

пока кашель сухой - бронхолитин или коделак. по мере увлажнения - бромгексин, мукалтин, корень солодки, микстура от кашля. Если нет температуры - можно ингаляции с минеральной водой, а позже с парой капель пиносола или со смесью для ингаляций.

Алла

спасибо

Натали Наталья

будьте здоровы)

Эн
Энигма

очень хорошее отхаркивающее средство-чай из сушеных цветов бузины ( в аптеках продается, но я сама собираю). Только проверьте подходит ли Вам это растение

Я С Марса

Корень солодки : купить в апетке, обжарить на сковороде навроде кофе, потом 15 минут варить на медленном огне и выпить на закате солнца.

Алла

спасибо

Я С Марса

применять нерегулярно. по отзывам знакомым- хорошо помогает. Можно корень пырея щё попробовать, но он вряд ли есть в продаже, с ним летом нет проблем)

Алла

я настойку проролиса пью, тоже помогает

Я С Марса

солодку попробуйте

Андрей Руденко

Надо понять причину. Больше воды и муколитики....врач что назначил? Какой диагноз

Большешапов Эдуард

Незнаю правда или нет, но слыхал, девушкам глубокий минет от кашля помогает....)

Alex Y

есть рецепт. испытан на десятке больных безвреден из народной медицины

Дмитрий Каракозиди

Отсюда нельзя получить квалифицированного совета. К врачу.

Владимир Иванов

можно лечиться а можно ждать....почти одно и то же время.....))

Евгений Пименов

алла аллой хорошо помогает молоко с маслом горячее

Нина М

Эреспал

Елена Данилова

Проговлрить весь негатив который выкашливаешь

Анатолий Фамильченко

Пол килло канфет "+" с ментолом и эвкалиптом 🙂

ОК
Оксана Карташёва

к врачу, а еще можно заварить цветы мальвы

Василий И Компания

советская копеешная микстура пертусин

Абдул М

череда трехраздельная ,пейте как чай

Анна Мустафаева

спасибо)

♠Твой Мираж♠

гербион с подорожником попробуйте

Алла

спасибо

♠Твой Мираж♠

я так внучку спасаю от кашля

Володя

Сироп подорожника доктора Тайса

Алла

спасибо

Граф Монте Кристо

Молоко добавляем имбир и мёд

Теплое молоко и под одеяло!)

Эдсон

Горячее молоко с мёдом

Magomed Abdulkadirov

Никусь ты шоль?оО

Magomed Abdulkadirov

Пардон, обознался)