Павел Лазаренко

Любишь ли ты серию книг Вероники Рот "Дивергент"?

Ответы
Мурррррр

Фильм видела - супер

Павел Лазаренко

почитай книгу, охриненная трилогя))) прости за выражение)..

Мурррррр

Не знала что это снято по книге, спс

Павел Лазаренко

Теперь знаешь)

Наталья Маркова

про что это?

Павел Лазаренко

это фантастика) Вселенная романа - мир, развернувшийся на руинах бывшего Чикаго, в котором люди, пытаясь побороть пороки, приведшие его на грань гибели, образовали пять фракций - своеобразных закрытых каст: Отречение, Эрудиция, Бесстрашие, Дружелюбие и Искренность. Каждая фракция выполняет свою функцию в обществе, и всем её членам присущ общий набор черт характера. Есть также афракционеры (бесфракционники) — те, кто не подошел ни к одной фракции или по тем или иным причинам выбыл из одной из них.

Наталья Маркова

и что дальше было с ним?

Павел Лазаренко

вся суть в том, что главная героиня оказывается дивергентом, и дальше идет очень интересная история..

A G

не читала

Павел Лазаренко

Прочитай)

Suhrobjon Ganiev

что это?

Павел Лазаренко

Это книга) фантастика

H2So4

нет

Павел Лазаренко

да!!!!!!!!!!!

H2So4

я не люблю и никого не заставляю не любить