Эмми

Откаты и взятки это хорошо или где?

Ответы
Владимир Титов

Плохо. Это паразитизм в кубе. Берущий ничего не производит. Дающий привыкает кормить свору берущих. Если у дающего не хватит денег, он не может надеяться на справедливое решение вообще. В целом одна часть общества кормит другую.

Олег

Ну вот к примеру пьяный судья задавил вашу маму на машине...и ему за это ничего.сама виновата .переходила на зелёный свет.реально знаю случай пьяный. мент сбил насмерть мою знакомую....откупился

Эмми

Ужасно

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Например: я прошу хорошенькую женщину отдаться. А она нифига. Я даю ей хорошую взятку. Она отдаётся мне и ещё даёт мне откат ..))..

Эмми

Пхах

Де
Дед'уктор

Вам плнравилась схема?)

Эмми

Непонятная схема,откат для того,чтоб больше не просили?

Де
Дед'уктор

Наоборот, типа скидки: "приходите ещё"..))

Эмми

Ню ню))

Крысанов Андрей

вот именно ГДЕ? где их дают и кто конкретно откатывает. пока сам не получишь взятку как узнать хорошо это или плохо.

Костя Кузнецов

Конечно хорошо, прикинь приходишь на работу, просто работаешь, а тут бац тебе денег потихому

Эмми

)))

Геннадий Попов

Откат это разновидность взятки. А взятку дают за то, чтобы что-то сделать в ущерб кому-то

World See

конечно хорошо кому дают,я бы тоже не отказался взять только мне никто не даёт!😫

Никифоров Валерий

http://gudki.com/uploads/posts/2010-04/1270986174_nasha_russia_yayca_sudby_2010.jpgоченна хорошо но нам не дают.

Михаил Алексеенко

Э то порождение чиновной столицы. Грязно и недостойно. Но-прибыльно.

Леонид Писанов

в тюрьме или вообще закапают... но всё таки хорошо- но не на долго)

Эмми

)))

Эмми

Сижу,как мышка..)))))

Леонид Писанов

будь лучше киской)))

Эмми

Цц

Виктор Лукиша

я считаю что взятки в пределах уважения а откаты это вынуждение

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кризис это болезнь государства... тормз в развитии..

Рафаэль Шакуров

так скажем ета нормально. меру ток знать и усе

Главный Мух

в Риме насколько я помню таким руки отрубали

Сергей Сергей Журавов

хорошо. это покупка свободной торговли....

К.а.н.он

Это смазка для бюрократической машины))

Valentin Garmanov

Пока дают 1 А если потом тебя возмут?

Вячеслав Алёхин

Это неизбежно, но надо сократить.

Вера Гудкова

Хорошо,если как благодарность.

Виталий...

А разве есть варианты ответа!?)