Sebastian Pereira

Профессор показал ролик в интернете где утверждает, что если кружиться вокруг своей оси против часовой стрелки седые волосы исчезают. Как это связано между собой?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Выработка и усвоение меди в организме происходит усиленно. Реально волосы даже отросшие становятся тёмными

Sebastian Pereira

Благодарю

Валерий Герасимов

Если мешать ложечкой чай против часовой стрелки,то количество сахара в чашке будет увеличиваться....

Sebastian Pereira

👏👏

Е. К.

Мне кажется там уже извилины так закружились, что сплелись в единое целое. То есть каша в голове.😁

Sebastian Pereira

😁😄

Вера Гудкова

Странно. глаза закроет и не видно будет седины.

Sebastian Pereira

Странно

Вера Гудкова

так же как у Кашперовского

Sebastian Pereira

Точно

Игорь

Они при кружении просто отваливаются. 😁

Sebastian Pereira

😄

Татьяна Черненкова

Чушь какая т-о))) 😅

Sebastian Pereira

😅

Александр Грызлов

Думаю он не прав

Ле
Лена

Бред какой

Sebastian Pereira

Ага

Лю
Любовь

фентози

Лю
Любовь

фентози

Марго Беккер

😱