Фина Павлова

Дорогие петербуржцы, можно ли в вашем городе снять квартиру на неделю? И сколько это будет стоить? Может кто сдаёт?

Ответы
Бейбіт Алдияров

я ишу сожительницу к стати я не беру плату но у меня еть маленкая прозба как мужчина к женшине,

Фина Павлова

И какая?

Бейбіт Алдияров

дай мне свой номер телефона

Фина Павлова

Я не сейчас собираюсь в Питер

Дмитрий Самойленко

На авито можно хоть по суткам. Есть и другие сайты. Цены разные от состояния и района

Дмитрий Самойленко

Ну я не прихотлив, мне нормально. Все необходимое было, чисто, чайник даже дали. Сан.узел на 2 комнаты. Были ещё там номера на несколько человек, там кажется 600 даже было

Фина Павлова

В комнате сколько чел?

Дмитрий Самойленко

Я снимал одноместный за 900. Сколько человек в других не узнавал

Фина Павлова

Нормально. А в каком районе?

Дмитрий Самойленко

В Невском

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно можно, но посуточно дороже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он хочет, пусть и платит тогда. Ниче себе условия

Фина Павлова

))) С ним сложно договориться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все вопросы о воспитании к вам, у меня такой проблемы с дочкой не возникало.

Фина Павлова

Это да. Но в любом случае будет так,как я скажу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, вам и карты в руки.