Марина

ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРЫТЫ это партия Жириновского. Все умеют правильно расшифровывать аббревиатуру? 🖼

Ответы
Валерий Жуков

Был в начале коммунистом и немножечко чекистом, в перестройку стал Сократом и немножко демократом, жизнь голодная настала, на него тоска напала, за свободу стал роптать и историю топтать...либераньеый демократия это вам не социопад, он настроен и богат, рядом с властью - очень рад. Коль история обернеться - в коммунисты, вновь вернуться

Марина

☺️ 🌷

Валерий Жуков

Т9 рифму всю изоврал, простите

Марина

Пробуют смыслы..

Се
Серж!!!!

я помню как партию лдпр из за разногласий и поведения жирика - отсранили от выборов в начале 200 г - так они выдумали блок жириновского - )) и что прошли - и потом объединили с лдпр - забрав вес и тп и все ))) против хитрого еврея жирика нету лома и приема

Марина

Интересно какой у него титул?

Се
Серж!!!!

нуу - шут и есть шут 🖼

Алексей Генералов

Это всего лишь партия бездельников, как и некоторые другие. Какая польза для страны от нее? Никакой! Реально, что ими было сделано? Никто не ответит. Единственная их работа своими штанами протирать кресла в госдуме. Мой ответ конечно не к вопросу.

Марина

Жириновский лет 10 назад предложил "поджечь курдов" и у нас дешёвая шёлковая пряжа)) мило.

Александр

Это ручная оппозиция власти. Чтобы дать иллюзию народу на свободу взгядов. Куда власть скажет - фас! Туда и либерасты залают.

Тима

та по фигу что там в россии у вас мутят.. не знаю и знать не хочу... только путина ззнаю, остальные не пришей к п....

Палыч

Ты в курсе, что газовая плита экономнее электрической, но электрическую удобнее регулировать?

Марина

Сердце против газа..

Палыч

Вот более привычно с девушкой рассуждать именно об этом. Милая Марина, оставайтесь пожалуйста девушкой даже в интернете

Марина

🌷

Палыч

🙂

Дмитрий Смирнов

Скорее наоборот. Партия Жириновского, это либерал-демократы. Впрочем весьма сомнительные. )

Марина

Правые- симпатическая нервная система, активация вызывает возбуждение сердечной деятельности. Мужское, созидательное, строящее.. Левое- Парасимпатическая нервная система, наоборот роды, выведение, расслабление.

Дмитрий Смирнов

Мы просто по разному понимаем термины правые и левые. Если принимать ваше определение, то и с выводами согласен.

Марина

Правые делают сами, левым дают чтобы те не умерли с голоду. левые никогда сами ничего не отдадут))

Дмитрий Смирнов

Мне надо обдумать эту парадигму. )

Марина

🌷

Де
Дед'уктор

Либерально-Демократичнская партия России..)) У тебя естьтнлвая расшифровка?.

Де
Дед'уктор

Вот, взяли бымс тобой рюкзаки и пошли летом пешком или на велосипедах.

Марина

для местных аборигенов границ не существует))

Де
Дед'уктор

Но мы то не местные..))Мы из России.)

Марина

Ты в походы не ходил?

Де
Дед'уктор

Ходил. И по рекам, и в горы.) Я же родился и вырос на Урале. И летом, и зимой ходили. Причём , пешком.

Вячеслав Алёхин

Благодаря всяким оппозиционерам, либерал уже стало ругательным словом.

Марина

А что не так с оппозиционерами? Если нет оппозиции то это не выбор.

Вячеслав Алёхин

Да нет, всё с ними так - только они на клоунов больше похожи. имхо

Виталий Иванович Вербицкий

Нет не умею, но догадываюсь... Вроде Лентяи-Дермократы...

Алексей К

люберецкие деревенские правильные братки)

Марина

расскажи правила.

Алексей К

бей стоячих - чтобы лежали, бей лежачих, чтобы стояли)))

Марина

🤣

Алексей К

слава КПСС😉

Dmitry Kozlov

Лидер Пидоров Партии Распиздяев

Александр Миньонов

ТЫРЫКОМЕД-ЛАРЕБИЛ расшифровал

Марина

?

Авдей Мотоциклетов

да вроде без проблем-а что ?

Марина

Почему тогда либерасами обзывают правых, а не левых?

Огненный Муравьед

В России - да.

Марина

а не в России

Бекес Султанов

так себе

Бекес Султанов

путин 1 токои герои

Марина

Голову включают просто нарду. Кому сегодня трудно? Футболка 400 руб в Резервед. Курица 100 в ленте.

Николай

он в мире герой но не в россии .

Бекес Султанов

время токои

Николай

почему он не заступился за мальчика которого обвинили что он был пьяный и попал под автомобиль .не партия едим россию не путин .

Владимир Игнашов

и что ?????

Марина

Под фото Собчак много обвинений в либерализме, нужно перенаправить электорат к своим))

Владимир Игнашов

а Ж. к этому течению никакого отношения не имеет !! )))

Марина

назвался пирогом полезай в печь

Владимир Игнашов

вот именно ...только название !!!😆

Анатолий

нет

Марина

учись))

Анатолий

учусь