Aleksey Lushin

Как надо врать: "Приду с ПОКОСУ, напарюсь в бане и в СНЕГ". Класс?

Ответы
Геннадий Васильевич

Пришел домой, снял лыжи, убрал в шкаф. Сел чайку попить, в окно гляжу и вижу, дождь пошёл, завтра за грибами сгоняю.

Viktor Piskov

Смотря что косить.Если камыш косить на замёрзшем озере это одно дело, а если траву на лугах, то совсем другое.

Константин Камнев

хорошее начало пятницы. Как раз и трава есть, и снег идёт:) а какие ещё варианты есть*

Sеrый

- я ему про меж рог ..он в окно спиной спасибо в сугроб угодил а то-бы сидеть мне по 105..

Лола Ололоева

Да, бывает косишь-косишь, косу бросишь, коньки наденешь, да каааак заебенишь!))))

Александр S

А что когда снег было написано маленькими буквами не вырубались?)))

Капа Магна

Мда. И не подкпаешься. (В сердцах бросаю грибную корзину в сугроб)

Бо
Бока

Мужики набрали зимой грибов, растущих на деревьях. Вот какой я поперешный. 🤣

Татьяна Барамыкина

если покос заменить на работу, то всё правильно получится ☺️

Олег Пустохайлов

Эт что вот рыбаки только не врут. У них частейшая правда.)) 😄

Константин

Косим,косим, литовки бросим..коньки оденем и как за@@еним!

Сергей Волков

А может он, после ПОКОСУ до СНЕГА парился в бане)))))

Aleksey Lushin

Силён!

На
Ната

Может у него погреб, а там снег лежит и не тает😅

Кочка Зрения Жозе

Какие продолжительные водные процедуры...

Та
Таша

Снега нет. Куда можно взамен приложиться?

Aleksey Lushin

Колодезная вода обжигает сильнее. Из личной практики.

Та
Таша

тогда зачем баня? сразу колодезной

Aleksey Lushin

Эээ... Не тот контраст.

Та
Таша

нда?..а какой нужен?

Aleksey Lushin

Испытать самому надо. Если сердце здоровое.

Та
Таша

Здоровое сердце не только для бани хорошо

Николай Селенин

Пиздоболы такие выдумщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немо

А коль до покосу свекла заколосилась ?

Бо
Бока

Если баня в Альпах или в других горах

Николай Ntv

Может снегом постель называется.

Татьяна Лаврова

Покос со снегом-это что то новое

Ни
Николай

"Залезешь в танк,дверцей хлоп"!!!