Байрам

Страшный сон про монстров и мультяшек

Я с друзьями попал в плен к каким то цветным, ярким монстрам-чудикам и персонажам из мультиков потом мы сбежали из логова договорились убежать совсем на рассвете когда проснулись вокруг всё было в огне полосами дальше я увидел клип который снимали в кратере метровой глубины вокруг которого спиралью были полосы огня.

К чему такой сон?

Александр Козуров

Если Вы увидели во сне, что Вас преследует монстр, то в реальной жизни грусть и беды могут в скором времени омрачить Вашу жизнь. Но если во время сновидения Вы убьете страшилище, то в реальной жизни справитесь с неудачами и займете достойное положение в обществе.

Zulfira Ahmadullina

Меньше анаши бухать надо