Валентина Величко

Не могу удалить вопрос,посоветуйте,как это сделать?Уже все пробы делала.

Ответы
Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Belich Roman

Моя страница... Там вылезет знакомая рожа и справа несколько пунктов... Ds,bhftv - "Мои Вопросы"... Ищем вопрос и нажимаем "Удалить"

Валентина Величко

Зашла,вижу этот вопрос,а выше - история вопросов и запрос на зелёной полосочке-"востановить",а удалить,такого нет.Логически надо понимать,что он удалён?Но мне на него отвечают...

Belich Roman

Остановить ответы Редактировать Удалить

Валентина Величко

Хорошо,спасибо.

Belich Roman

Нашли ?

Валентина Величко

Ну я его восстановила и сразу удалила.Посмотрю,что будет дальше,будут-ли отвечать?За ответ спасибо.

Belich Roman

;-))

Амир Харисов

Зайдите в профиль. Найдите графу Вопросы. Отмечаете ненужный и удаляете его

Олег Демидов

Зайдите в свои вопросы и нажимайте крестики в праыом верхнем углу вопроса

Maga-Mёd Kvazar

Зайдите в раздел "мои вопросы", там есть строчка "удалить"...Нажмите и всё...

Валентина Величко

Дело в том,что этот вопрос я уже удаляля,и задавала его очень давно,он находится у меня в истории,но почему на него мне отвечают ,не пойму,значит он не удалился?

Maga-Mёd Kvazar

Откройте раздел "мои вопросы", и проверьте удалён или нет....там видно

Валентина Величко

Зашла,вижу этот вопрос,а выше - история вопросов и запрос на зелёной полосочке-"востановить",а удалить,такого нет.Логически надо понимать,что он удалён?Но мне на него отвечают...

Maga-Mёd Kvazar

Тогда не знаю...чем мог....

Валентина Величко

Спасибо.

Владимир Асиновский

Между диалогот есть такое слово " удалить". Нажмите его и всё

Коля Да

Слева кликните мои вопросы потом кликните УДАЛТЬ!

Валентина Величко

Зашла,вижу этот вопрос,а выше - история вопросов и запрос на зелёной полосочке-"востановить",а удалить,такого нет.Логически надо понимать,что он удалён?Но мне на него отвечают...

Коля Да

Тогда в службу поддержки

Валентина Величко

Спасибо.

Realistka

опция "Мои вопросы" - под вопросом нажать "удалить".

Леди Мила

там есть строчка: Удалить. Не получается?

Вячеслав Громов

У тебя только один вопрос -- вот ЭТОТ!!!!!!

Татьяна Малинина

СЛЕВА НАЙТИ -мои вопросы -И УДАЛИТЬ !

Александр Шебалин .

Наверное перезагрузить комп.

Dzhanik Он Же Alexey

Там где вопрос есть крестик.

Гудвин

в мои вопросы зайди и удали

Валентина Величко

Я зашла и ,вижу ваши вопросы,а где-же мой,и почему он должен быть на вашей стр. -не пойму.

Гудвин

у себя слева есть (мои настройки)...посмотри. на своей страничке

Валентина Величко

Ну и что дальше?Посмотрела,меня эта информ. устраивает.

Гудвин

хочешь удалить удали

Валентина Величко

Спасибо,ладно.

Гудвин

😜

Лариса

Моя страница - откройте.